福島交通バス須賀川線系統
郡山駅前方面

香久池一丁目:2021年12月7日(火) 08:19発

所要時間(概算)
07:40発 並木町
07:41着
07:41発
須賀川南町
07:42着
07:42発
須賀川大町
07:43着
07:43発
須賀川本町
07:44着
07:44発
須賀川中町
07:45着
07:45発
宮先町
07:46着
07:46発
北町(須賀川市)
07:47着
07:47発
公立病院前(須賀川市)
07:48着
07:48発
須賀川栄町
07:50着
07:50発
須賀川駅前
07:51着
07:51発
新道(須賀川市)
07:53着
07:53発
山寺
07:55着
07:55発
池の上
07:56着
07:56発
北団地
07:58着
07:58発
向日向
08:00着
08:00発
関下(須賀川市)
08:02着
08:02発
大谷地入口
08:04着
08:04発
十貫内入口
08:06着
08:06発
雷堂
08:07着
08:07発
西笹川
08:08着
08:08発
檜の下
08:10着
08:10発
安積二丁目
08:12着
08:12発
安積行政センター入口
08:12着
08:12発
永盛橋
08:13着
08:13発
ビッグパレット入口
08:14着
08:14発
ビッグパレット
08:15着
08:15発
川向
08:17着
08:17発
郡山警察署
08:19着
08:19発
香久池一丁目
08:20着
08:20発
図景二丁目 1分
08:22着
08:22発
図景一丁目 3分
08:24着
08:24発
栄町(郡山市) 5分
08:25着
08:25発
堤下町 6分
08:26着
08:26発
堂前町 7分
08:27着
08:27発
うすい入口 8分
08:30着
08:30発
中央大町 11分
08:35着
郡山駅前 16分