福島交通バス須賀川線系統
郡山駅前方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 07:05発

所要時間(概算)
06:35発 並木町
06:36着
06:36発
須賀川南町
06:37着
06:37発
須賀川大町
06:38着
06:38発
須賀川本町
06:39着
06:39発
須賀川中町
06:40着
06:40発
宮先町
06:41着
06:41発
北町(須賀川市)
06:42着
06:42発
公立病院前(須賀川市)
06:44着
06:44発
須賀川栄町
06:45着
06:45発
須賀川駅前
06:46着
06:46発
新道(須賀川市)
06:47着
06:47発
山寺
06:48着
06:48発
池の上
06:49着
06:49発
北団地
06:50着
06:50発
向日向
06:52着
06:52発
関下(須賀川市)
06:53着
06:53発
大谷地入口
06:55着
06:55発
十貫内入口
06:56着
06:56発
雷堂
06:57着
06:57発
西笹川
06:58着
06:58発
檜の下
06:59着
06:59発
安積二丁目
07:00着
07:00発
安積行政センター入口
07:00着
07:00発
永盛橋
07:01着
07:01発
ビッグパレット入口
07:02着
07:02発
ビッグパレット
07:03着
07:03発
川向
07:04着
07:04発
郡山警察署
07:05着
07:05発
香久池一丁目
07:06着
07:06発
図景二丁目 1分
07:08着
07:08発
図景一丁目 3分
07:10着
07:10発
栄町(郡山市) 5分
07:11着
07:11発
堤下町 6分
07:12着
07:12発
堂前町 7分
07:13着
07:13発
うすい入口 8分
07:15着
07:15発
中央大町 10分
07:17着
郡山駅前 12分