福島交通バス須賀川線系統
並木町方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:25発 郡山駅前
19:26着
19:26発
中央大町
19:28着
19:28発
うすい入口
19:29着
19:29発
堂前町
19:30着
19:30発
堤下町
19:31着
19:31発
栄町(郡山市)
19:32着
19:32発
図景一丁目
19:34着
19:34発
図景二丁目
19:35着
19:35発
香久池一丁目
19:36着
19:36発
郡山警察署 1分
19:37着
19:37発
川向 2分
19:38着
19:38発
ビッグパレット 3分
19:39着
19:39発
ビッグパレット入口 4分
19:40着
19:40発
永盛橋 5分
19:40着
19:40発
安積行政センター入口 5分
19:41着
19:41発
安積二丁目 6分
19:42着
19:42発
檜の下 7分
19:44着
19:44発
西笹川 9分
19:45着
19:45発
雷堂 10分
19:46着
19:46発
十貫内入口 11分
19:48着
19:48発
大谷地入口 13分
19:49着
19:49発
関下(須賀川市) 14分
19:51着
19:51発
向日向 16分
19:52着
19:52発
北団地 17分
19:53着
19:53発
池の上 18分
19:54着
19:54発
山寺 19分
19:55着
19:55発
新道(須賀川市) 20分
19:57着
19:57発
須賀川駅前 22分
19:59着
19:59発
須賀川栄町 24分
20:02着
20:02発
北町(須賀川市) 27分
20:03着
20:03発
宮先町 28分
20:04着
20:04発
須賀川中町 29分
20:05着
20:05発
須賀川本町 30分
20:06着
20:06発
須賀川大町 31分
20:07着
20:07発
須賀川南町 32分
20:08着
並木町 33分