福島交通バス須賀川線系統
並木町方面

香久池一丁目:2021年12月7日(火) 18:05発

所要時間(概算)
17:55発 郡山駅前
17:56着
17:56発
中央大町
17:58着
17:58発
うすい入口
17:59着
17:59発
堂前町
18:00着
18:00発
堤下町
18:01着
18:01発
栄町(郡山市)
18:02着
18:02発
図景一丁目
18:04着
18:04発
図景二丁目
18:05着
18:05発
香久池一丁目
18:06着
18:06発
郡山警察署 1分
18:07着
18:07発
川向 2分
18:08着
18:08発
ビッグパレット 3分
18:09着
18:09発
ビッグパレット入口 4分
18:10着
18:10発
永盛橋 5分
18:10着
18:10発
安積行政センター入口 5分
18:11着
18:11発
安積二丁目 6分
18:12着
18:12発
檜の下 7分
18:14着
18:14発
西笹川 9分
18:15着
18:15発
雷堂 10分
18:16着
18:16発
十貫内入口 11分
18:18着
18:18発
大谷地入口 13分
18:19着
18:19発
関下(須賀川市) 14分
18:21着
18:21発
向日向 16分
18:22着
18:22発
北団地 17分
18:23着
18:23発
池の上 18分
18:24着
18:24発
山寺 19分
18:25着
18:25発
新道(須賀川市) 20分
18:27着
18:27発
須賀川駅前 22分
18:29着
18:29発
須賀川栄町 24分
18:32着
18:32発
北町(須賀川市) 27分
18:33着
18:33発
宮先町 28分
18:34着
18:34発
須賀川中町 29分
18:35着
18:35発
須賀川本町 30分
18:36着
18:36発
須賀川大町 31分
18:37着
18:37発
須賀川南町 32分
18:43着
並木町 38分