福島交通バス須賀川線系統
並木町方面

関下(須賀川市):2021年12月9日(木) 18:19発

所要時間(概算)
17:55発 郡山駅前
17:56着
17:56発
中央大町
17:58着
17:58発
うすい入口
17:59着
17:59発
堂前町
18:00着
18:00発
堤下町
18:01着
18:01発
栄町(郡山市)
18:02着
18:02発
図景一丁目
18:04着
18:04発
図景二丁目
18:05着
18:05発
香久池一丁目
18:06着
18:06発
郡山警察署
18:07着
18:07発
川向
18:08着
18:08発
ビッグパレット
18:09着
18:09発
ビッグパレット入口
18:10着
18:10発
永盛橋
18:10着
18:10発
安積行政センター入口
18:11着
18:11発
安積二丁目
18:12着
18:12発
檜の下
18:14着
18:14発
西笹川
18:15着
18:15発
雷堂
18:16着
18:16発
十貫内入口
18:18着
18:18発
大谷地入口
18:19着
18:19発
関下(須賀川市)
18:21着
18:21発
向日向 2分
18:22着
18:22発
北団地 3分
18:23着
18:23発
池の上 4分
18:24着
18:24発
山寺 5分
18:25着
18:25発
新道(須賀川市) 6分
18:27着
18:27発
須賀川駅前 8分
18:29着
18:29発
須賀川栄町 10分
18:32着
18:32発
北町(須賀川市) 13分
18:33着
18:33発
宮先町 14分
18:34着
18:34発
須賀川中町 15分
18:35着
18:35発
須賀川本町 16分
18:36着
18:36発
須賀川大町 17分
18:37着
18:37発
須賀川南町 18分
18:43着
並木町 24分