福島交通バス静団地線(池ノ台経由)系統
静団地中央,郡山駅前方面

酒蓋:2021年11月30日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:25発 郡山駅前
07:26着
07:26発
中央大町
07:27着
07:27発
うすい入口
07:28着
07:28発
堂前町
07:30着
07:30発
市民文化センター
07:31着
07:31発
郡山中央図書館
07:32着
07:32発
池ノ台(郡山市)
07:33着
07:33発
酒蓋
07:34着
07:34発
鶴見坦 1分
07:35着
07:35発
鶴見坦交差点 2分
07:37着
07:37発
開成二丁目 4分
07:39着
07:39発
開成五丁目 6分
07:39着
07:39発
安積高校 6分
07:40着
07:40発
台新東 7分
07:41着
07:41発
台新 8分
07:43着
07:43発
大成小学校入口 10分
07:44着
07:44発
静団地入口 11分
07:46着
07:46発
静団地中央 13分
07:49着
07:49発
静御前堂 16分
07:50着
07:50発
御前 17分
07:51着
07:51発
辰巳田 18分
07:52着
07:52発
谷地 19分
07:53着
07:53発
静団地入口 20分
07:54着
07:54発
大成小学校入口 21分
07:55着
07:55発
台新 22分
07:55着
07:55発
台新東 22分
07:56着
07:56発
安積高校 23分
07:57着
07:57発
開成五丁目 24分
07:58着
07:58発
開成二丁目 25分
07:59着
07:59発
鶴見坦交差点 26分
08:00着
08:00発
鶴見坦 27分
08:01着
08:01発
酒蓋 28分
08:02着
08:02発
池ノ台(郡山市) 29分
08:03着
08:03発
郡山中央図書館 30分
08:04着
08:04発
市民文化センター 31分
08:07着
08:07発
堂前町 34分
08:08着
08:08発
うすい入口 35分
08:10着
08:10発
中央大町 37分
08:20着
郡山駅前 47分