福島交通バス静団地線(池ノ台経由)系統
郡山駅前方面

酒蓋:2021年11月30日(火) 06:37発

所要時間(概算)
06:25発 静御前堂
06:26着
06:26発
御前
06:27着
06:27発
辰巳田
06:28着
06:28発
谷地
06:29着
06:29発
静団地入口
06:30着
06:30発
大成小学校入口
06:31着
06:31発
台新
06:31着
06:31発
台新東
06:32着
06:32発
安積高校
06:33着
06:33発
開成五丁目
06:34着
06:34発
開成二丁目
06:35着
06:35発
鶴見坦交差点
06:36着
06:36発
鶴見坦
06:37着
06:37発
酒蓋
06:38着
06:38発
池ノ台(郡山市) 1分
06:39着
06:39発
郡山中央図書館 2分
06:40着
06:40発
市民文化センター 3分
06:43着
06:43発
堂前町 6分
06:44着
06:44発
うすい入口 7分
06:46着
06:46発
中央大町 9分
06:51着
郡山駅前 14分