福島交通バス長沼高校線(矢田野経由)系統
須賀川駅前方面

大黒町:2020年10月28日(水) 18:09発

所要時間(概算)
17:28発 長沼高校
17:30着
17:30発
永泉寺前
17:31着
17:31発
長沼小学校
17:32着
17:32発
上金町
17:32着
17:32発
金町
17:33着
17:33発
町尻
17:37着
17:37発
志茂
17:40着
17:40発
堀込
17:42着
17:42発
下堀込
17:44着
17:44発
桙衝神社
17:45着
17:45発
古舘
17:46着
17:46発
矢田野
17:47着
17:47発
矢田野下
17:49着
17:49発
下木の崎
17:50着
17:50発
下屋敷(須賀川市)
17:52着
17:52発
竹の内(須賀川市)
17:53着
17:53発
泉田(須賀川市)
17:56着
17:56発
松塚
17:58着
17:58発
割山
17:59着
17:59発
墓地公園前
18:00着
18:00発
稲村
18:02着
18:02発
大桑原入口
18:02着
18:02発
工業団地西
18:03着
18:03発
工業団地
18:04着
18:04発
工業団地東
18:05着
18:05発
影沼
18:06着
18:06発
堀底西
18:06着
18:06発
堀底
18:07着
18:07発
茶畑町
18:09着
18:09発
大黒町
18:10着
18:10発
上八幡町 1分
18:11着
18:11発
八幡町(須賀川市) 2分
18:12着
18:12発
須賀川中町 3分
18:13着
18:13発
宮先町 4分
18:14着
18:14発
北町(須賀川市) 5分
18:15着
18:15発
公立病院前(須賀川市) 6分
18:17着
18:17発
須賀川栄町 8分
18:18着
須賀川駅前 9分