福島交通バス長沼高校線(矢田野経由)系統
須賀川駅前方面

大黒町:2020年10月28日(水) 17:21発

所要時間(概算)
16:40発 長沼高校
16:42着
16:42発
永泉寺前
16:43着
16:43発
長沼小学校
16:44着
16:44発
上金町
16:44着
16:44発
金町
16:45着
16:45発
町尻
16:49着
16:49発
志茂
16:52着
16:52発
堀込
16:54着
16:54発
下堀込
16:56着
16:56発
桙衝神社
16:57着
16:57発
古舘
16:58着
16:58発
矢田野
16:59着
16:59発
矢田野下
17:01着
17:01発
下木の崎
17:02着
17:02発
下屋敷(須賀川市)
17:04着
17:04発
竹の内(須賀川市)
17:05着
17:05発
泉田(須賀川市)
17:08着
17:08発
松塚
17:10着
17:10発
割山
17:11着
17:11発
墓地公園前
17:12着
17:12発
稲村
17:14着
17:14発
大桑原入口
17:14着
17:14発
工業団地西
17:15着
17:15発
工業団地
17:16着
17:16発
工業団地東
17:17着
17:17発
影沼
17:18着
17:18発
堀底西
17:18着
17:18発
堀底
17:19着
17:19発
茶畑町
17:21着
17:21発
大黒町
17:22着
17:22発
上八幡町 1分
17:23着
17:23発
八幡町(須賀川市) 2分
17:24着
17:24発
須賀川中町 3分
17:25着
17:25発
宮先町 4分
17:26着
17:26発
北町(須賀川市) 5分
17:27着
17:27発
公立病院前(須賀川市) 6分
17:29着
17:29発
須賀川栄町 8分
17:30着
須賀川駅前 9分