福島交通バス長沼高校線(矢田野経由)系統
須賀川駅前方面

大黒町:2020年10月28日(水) 16:11発

所要時間(概算)
15:30発 長沼高校
15:32着
15:32発
永泉寺前
15:33着
15:33発
長沼小学校
15:34着
15:34発
上金町
15:34着
15:34発
金町
15:35着
15:35発
町尻
15:39着
15:39発
志茂
15:42着
15:42発
堀込
15:44着
15:44発
下堀込
15:46着
15:46発
桙衝神社
15:47着
15:47発
古舘
15:48着
15:48発
矢田野
15:49着
15:49発
矢田野下
15:51着
15:51発
下木の崎
15:52着
15:52発
下屋敷(須賀川市)
15:54着
15:54発
竹の内(須賀川市)
15:55着
15:55発
泉田(須賀川市)
15:58着
15:58発
松塚
16:00着
16:00発
割山
16:01着
16:01発
墓地公園前
16:02着
16:02発
稲村
16:04着
16:04発
大桑原入口
16:04着
16:04発
工業団地西
16:05着
16:05発
工業団地
16:06着
16:06発
工業団地東
16:07着
16:07発
影沼
16:08着
16:08発
堀底西
16:08着
16:08発
堀底
16:09着
16:09発
茶畑町
16:11着
16:11発
大黒町
16:12着
16:12発
上八幡町 1分
16:13着
16:13発
八幡町(須賀川市) 2分
16:14着
16:14発
須賀川中町 3分
16:15着
16:15発
宮先町 4分
16:16着
16:16発
北町(須賀川市) 5分
16:17着
16:17発
公立病院前(須賀川市) 6分
16:19着
16:19発
須賀川栄町 8分
16:20着
須賀川駅前 9分