福島交通バス長沼高校線(矢田野経由)系統
須賀川駅前方面

大黒町:2020年10月28日(水) 14:06発

所要時間(概算)
13:25発 長沼高校
13:27着
13:27発
永泉寺前
13:28着
13:28発
長沼小学校
13:29着
13:29発
上金町
13:29着
13:29発
金町
13:30着
13:30発
町尻
13:34着
13:34発
志茂
13:37着
13:37発
堀込
13:39着
13:39発
下堀込
13:41着
13:41発
桙衝神社
13:42着
13:42発
古舘
13:43着
13:43発
矢田野
13:44着
13:44発
矢田野下
13:46着
13:46発
下木の崎
13:47着
13:47発
下屋敷(須賀川市)
13:49着
13:49発
竹の内(須賀川市)
13:50着
13:50発
泉田(須賀川市)
13:53着
13:53発
松塚
13:55着
13:55発
割山
13:56着
13:56発
墓地公園前
13:57着
13:57発
稲村
13:59着
13:59発
大桑原入口
13:59着
13:59発
工業団地西
14:00着
14:00発
工業団地
14:01着
14:01発
工業団地東
14:02着
14:02発
影沼
14:03着
14:03発
堀底西
14:03着
14:03発
堀底
14:04着
14:04発
茶畑町
14:06着
14:06発
大黒町
14:07着
14:07発
上八幡町 1分
14:08着
14:08発
八幡町(須賀川市) 2分
14:09着
14:09発
須賀川中町 3分
14:10着
14:10発
宮先町 4分
14:11着
14:11発
北町(須賀川市) 5分
14:12着
14:12発
公立病院前(須賀川市) 6分
14:14着
14:14発
須賀川栄町 8分
14:15着
須賀川駅前 9分