福島交通バス長沼高校線(矢田野経由)系統
長沼高校方面

大黒町:2020年10月28日(水) 15:45発

所要時間(概算)
15:35発 須賀川駅前
15:37着
15:37発
須賀川栄町
15:40着
15:40発
北町(須賀川市)
15:41着
15:41発
宮先町
15:42着
15:42発
須賀川中町
15:43着
15:43発
八幡町(須賀川市)
15:44着
15:44発
上八幡町
15:45着
15:45発
大黒町
15:47着
15:47発
茶畑町 2分
15:48着
15:48発
堀底 3分
15:48着
15:48発
堀底西 3分
15:49着
15:49発
影沼 4分
15:50着
15:50発
工業団地東 5分
15:51着
15:51発
工業団地 6分
15:52着
15:52発
工業団地西 7分
15:52着
15:52発
大桑原入口 7分
15:54着
15:54発
稲村 9分
15:55着
15:55発
墓地公園前 10分
15:56着
15:56発
割山 11分
15:58着
15:58発
松塚 13分
16:01着
16:01発
泉田(須賀川市) 16分
16:02着
16:02発
竹の内(須賀川市) 17分
16:04着
16:04発
下屋敷(須賀川市) 19分
16:05着
16:05発
下木の崎 20分
16:07着
16:07発
矢田野下 22分
16:08着
16:08発
矢田野 23分
16:09着
16:09発
古舘 24分
16:10着
16:10発
桙衝神社 25分
16:12着
16:12発
下堀込 27分
16:14着
16:14発
堀込 29分
16:17着
16:17発
志茂 32分
16:21着
16:21発
町尻 36分
16:22着
16:22発
金町 37分
16:22着
16:22発
上金町 37分
16:23着
16:23発
長沼小学校 38分
16:24着
16:24発
永泉寺前 39分
16:26着
長沼高校 41分