福島交通バス長沼高校線(矢田野経由)系統
長沼高校方面

大黒町:2020年10月28日(水) 08:10発

所要時間(概算)
08:00発 須賀川駅前
08:02着
08:02発
須賀川栄町
08:05着
08:05発
北町(須賀川市)
08:06着
08:06発
宮先町
08:07着
08:07発
須賀川中町
08:08着
08:08発
八幡町(須賀川市)
08:09着
08:09発
上八幡町
08:10着
08:10発
大黒町
08:12着
08:12発
茶畑町 2分
08:13着
08:13発
堀底 3分
08:13着
08:13発
堀底西 3分
08:14着
08:14発
影沼 4分
08:15着
08:15発
工業団地東 5分
08:16着
08:16発
工業団地 6分
08:17着
08:17発
工業団地西 7分
08:17着
08:17発
大桑原入口 7分
08:19着
08:19発
稲村 9分
08:20着
08:20発
墓地公園前 10分
08:21着
08:21発
割山 11分
08:23着
08:23発
松塚 13分
08:26着
08:26発
泉田(須賀川市) 16分
08:27着
08:27発
竹の内(須賀川市) 17分
08:29着
08:29発
下屋敷(須賀川市) 19分
08:30着
08:30発
下木の崎 20分
08:32着
08:32発
矢田野下 22分
08:33着
08:33発
矢田野 23分
08:34着
08:34発
古舘 24分
08:35着
08:35発
桙衝神社 25分
08:37着
08:37発
下堀込 27分
08:39着
08:39発
堀込 29分
08:42着
08:42発
志茂 32分
08:46着
08:46発
町尻 36分
08:47着
08:47発
金町 37分
08:47着
08:47発
上金町 37分
08:48着
08:48発
長沼小学校 38分
08:49着
08:49発
永泉寺前 39分
08:51着
長沼高校 41分