福島交通バス長沼高校線(矢田野経由)系統
長沼高校方面

大黒町:2020年10月28日(水) 07:10発

所要時間(概算)
07:00発 須賀川駅前
07:02着
07:02発
須賀川栄町
07:05着
07:05発
北町(須賀川市)
07:06着
07:06発
宮先町
07:07着
07:07発
須賀川中町
07:08着
07:08発
八幡町(須賀川市)
07:09着
07:09発
上八幡町
07:10着
07:10発
大黒町
07:12着
07:12発
茶畑町 2分
07:13着
07:13発
堀底 3分
07:13着
07:13発
堀底西 3分
07:14着
07:14発
影沼 4分
07:15着
07:15発
工業団地東 5分
07:16着
07:16発
工業団地 6分
07:17着
07:17発
工業団地西 7分
07:17着
07:17発
大桑原入口 7分
07:19着
07:19発
稲村 9分
07:20着
07:20発
墓地公園前 10分
07:21着
07:21発
割山 11分
07:23着
07:23発
松塚 13分
07:26着
07:26発
泉田(須賀川市) 16分
07:27着
07:27発
竹の内(須賀川市) 17分
07:29着
07:29発
下屋敷(須賀川市) 19分
07:30着
07:30発
下木の崎 20分
07:32着
07:32発
矢田野下 22分
07:33着
07:33発
矢田野 23分
07:34着
07:34発
古舘 24分
07:35着
07:35発
桙衝神社 25分
07:37着
07:37発
下堀込 27分
07:39着
07:39発
堀込 29分
07:42着
07:42発
志茂 32分
07:46着
07:46発
町尻 36分
07:47着
07:47発
金町 37分
07:47着
07:47発
上金町 37分
07:48着
07:48発
長沼小学校 38分
07:49着
07:49発
永泉寺前 39分
07:51着
長沼高校 41分