福島交通バス長沼線系統
郡山駅前方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 19:15発

所要時間(概算)
18:20発 長沼車庫
18:20着
18:20発
豊町
18:21着
18:21発
上金町
18:22着
18:22発
長沼小学校
18:23着
18:23発
永泉寺前
18:24着
18:24発
長沼高校
18:25着
18:25発
滝入口
18:26着
18:26発
滝新田入口
18:27着
18:27発
南滝原
18:28着
18:28発
滝原
18:29着
18:29発
屋敷東
18:30着
18:30発
岩瀬新田
18:31着
18:31発
上梅田
18:32着
18:32発
岩瀬梅田
18:33着
18:33発
岩瀬向原
18:35着
18:35発
七ツ石
18:36着
18:36発
里守屋
18:37着
18:37発
岩瀬二本木
18:39着
18:39発
町守屋
18:41着
18:41発
源田原
18:42着
18:42発
祇園
18:43着
18:43発
下守屋
18:44着
18:44発
下豊舘
18:45着
18:45発
三穂田山寺
18:46着
18:46発
18:47着
18:47発
三和小学校
18:47着
18:47発
富岡本郷
18:48着
18:48発
富岡(郡山市)
18:49着
18:49発
北坊の坦
18:50着
18:50発
富岡坊の坦
18:51着
18:51発
三穂田ふれあいセンター
18:51着
18:51発
三穂田中学校
18:51着
18:51発
三穂田公民館
18:52着
18:52発
穂積小学校
18:54着
18:54発
長池
18:55着
18:55発
駒屋
18:56着
18:56発
上御霊
18:57着
18:57発
川田寺前
18:57着
18:57発
川田
18:58着
18:58発
安積第二小学校
19:00着
19:00発
ドリームランド南口
19:01着
19:01発
成田(郡山市)
19:03着
19:03発
ホテルバーデン前
19:04着
19:04発
木工団地入口
19:05着
19:05発
上荒井田
19:06着
19:06発
大池北
19:08着
19:08発
郡山国道事務所
19:09着
19:09発
林の越
19:10着
19:10発
荒井団地
19:11着
19:11発
菜飯
19:12着
19:12発
南名倉
19:14着
19:14発
郡山警察署
19:15着
19:15発
香久池一丁目
19:16着
19:16発
図景二丁目 1分
19:18着
19:18発
図景一丁目 3分
19:20着
19:20発
栄町(郡山市) 5分
19:21着
19:21発
堤下町 6分
19:22着
19:22発
堂前町 7分
19:23着
19:23発
うすい入口 8分
19:25着
19:25発
中央大町 10分
19:27着
郡山駅前 12分