福島交通バス長沼線系統
郡山駅前方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 16:40発

所要時間(概算)
15:45発 長沼車庫
15:45着
15:45発
豊町
15:46着
15:46発
上金町
15:47着
15:47発
長沼小学校
15:48着
15:48発
永泉寺前
15:49着
15:49発
長沼高校
15:50着
15:50発
滝入口
15:51着
15:51発
滝新田入口
15:52着
15:52発
南滝原
15:53着
15:53発
滝原
15:54着
15:54発
屋敷東
15:55着
15:55発
岩瀬新田
15:56着
15:56発
上梅田
15:57着
15:57発
岩瀬梅田
15:58着
15:58発
岩瀬向原
16:00着
16:00発
七ツ石
16:01着
16:01発
里守屋
16:02着
16:02発
岩瀬二本木
16:04着
16:04発
町守屋
16:06着
16:06発
源田原
16:07着
16:07発
祇園
16:08着
16:08発
下守屋
16:09着
16:09発
下豊舘
16:10着
16:10発
三穂田山寺
16:11着
16:11発
16:12着
16:12発
三和小学校
16:12着
16:12発
富岡本郷
16:13着
16:13発
富岡(郡山市)
16:14着
16:14発
北坊の坦
16:15着
16:15発
富岡坊の坦
16:16着
16:16発
三穂田ふれあいセンター
16:16着
16:16発
三穂田中学校
16:16着
16:16発
三穂田公民館
16:17着
16:17発
穂積小学校
16:19着
16:19発
長池
16:20着
16:20発
駒屋
16:21着
16:21発
上御霊
16:22着
16:22発
川田寺前
16:22着
16:22発
川田
16:23着
16:23発
安積第二小学校
16:25着
16:25発
ドリームランド南口
16:26着
16:26発
成田(郡山市)
16:28着
16:28発
ホテルバーデン前
16:29着
16:29発
木工団地入口
16:30着
16:30発
上荒井田
16:31着
16:31発
大池北
16:33着
16:33発
郡山国道事務所
16:34着
16:34発
林の越
16:35着
16:35発
荒井団地
16:36着
16:36発
菜飯
16:37着
16:37発
南名倉
16:39着
16:39発
郡山警察署
16:40着
16:40発
香久池一丁目
16:41着
16:41発
図景二丁目 1分
16:43着
16:43発
図景一丁目 3分
16:45着
16:45発
栄町(郡山市) 5分
16:46着
16:46発
堤下町 6分
16:47着
16:47発
堂前町 7分
16:48着
16:48発
うすい入口 8分
16:50着
16:50発
中央大町 10分
16:52着
郡山駅前 12分