福島交通バス長沼線系統
郡山駅前方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 10:05発

所要時間(概算)
09:10発 長沼車庫
09:10着
09:10発
豊町
09:11着
09:11発
上金町
09:12着
09:12発
長沼小学校
09:13着
09:13発
永泉寺前
09:14着
09:14発
長沼高校
09:15着
09:15発
滝入口
09:16着
09:16発
滝新田入口
09:17着
09:17発
南滝原
09:18着
09:18発
滝原
09:19着
09:19発
屋敷東
09:20着
09:20発
岩瀬新田
09:21着
09:21発
上梅田
09:22着
09:22発
岩瀬梅田
09:23着
09:23発
岩瀬向原
09:25着
09:25発
七ツ石
09:26着
09:26発
里守屋
09:27着
09:27発
岩瀬二本木
09:29着
09:29発
町守屋
09:31着
09:31発
源田原
09:32着
09:32発
祇園
09:33着
09:33発
下守屋
09:34着
09:34発
下豊舘
09:35着
09:35発
三穂田山寺
09:36着
09:36発
09:37着
09:37発
三和小学校
09:37着
09:37発
富岡本郷
09:38着
09:38発
富岡(郡山市)
09:39着
09:39発
北坊の坦
09:40着
09:40発
富岡坊の坦
09:41着
09:41発
三穂田ふれあいセンター
09:41着
09:41発
三穂田中学校
09:41着
09:41発
三穂田公民館
09:42着
09:42発
穂積小学校
09:44着
09:44発
長池
09:45着
09:45発
駒屋
09:46着
09:46発
上御霊
09:47着
09:47発
川田寺前
09:47着
09:47発
川田
09:48着
09:48発
安積第二小学校
09:50着
09:50発
ドリームランド南口
09:51着
09:51発
成田(郡山市)
09:53着
09:53発
ホテルバーデン前
09:54着
09:54発
木工団地入口
09:55着
09:55発
上荒井田
09:56着
09:56発
大池北
09:58着
09:58発
郡山国道事務所
09:59着
09:59発
林の越
10:00着
10:00発
荒井団地
10:01着
10:01発
菜飯
10:02着
10:02発
南名倉
10:04着
10:04発
郡山警察署
10:05着
10:05発
香久池一丁目
10:06着
10:06発
図景二丁目 1分
10:08着
10:08発
図景一丁目 3分
10:10着
10:10発
栄町(郡山市) 5分
10:11着
10:11発
堤下町 6分
10:12着
10:12発
堂前町 7分
10:13着
10:13発
うすい入口 8分
10:15着
10:15発
中央大町 10分
10:17着
郡山駅前 12分