福島交通バス長沼線系統
郡山駅前方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 07:45発

所要時間(概算)
06:50発 長沼車庫
06:50着
06:50発
豊町
06:51着
06:51発
上金町
06:52着
06:52発
長沼小学校
06:53着
06:53発
永泉寺前
06:54着
06:54発
長沼高校
06:55着
06:55発
滝入口
06:56着
06:56発
滝新田入口
06:57着
06:57発
南滝原
06:58着
06:58発
滝原
06:59着
06:59発
屋敷東
07:00着
07:00発
岩瀬新田
07:01着
07:01発
上梅田
07:02着
07:02発
岩瀬梅田
07:03着
07:03発
岩瀬向原
07:05着
07:05発
七ツ石
07:06着
07:06発
里守屋
07:07着
07:07発
岩瀬二本木
07:09着
07:09発
町守屋
07:11着
07:11発
源田原
07:12着
07:12発
祇園
07:13着
07:13発
下守屋
07:14着
07:14発
下豊舘
07:15着
07:15発
三穂田山寺
07:16着
07:16発
07:17着
07:17発
三和小学校
07:17着
07:17発
富岡本郷
07:18着
07:18発
富岡(郡山市)
07:19着
07:19発
北坊の坦
07:20着
07:20発
富岡坊の坦
07:21着
07:21発
三穂田ふれあいセンター
07:21着
07:21発
三穂田中学校
07:21着
07:21発
三穂田公民館
07:22着
07:22発
穂積小学校
07:24着
07:24発
長池
07:25着
07:25発
駒屋
07:26着
07:26発
上御霊
07:27着
07:27発
川田寺前
07:27着
07:27発
川田
07:28着
07:28発
安積第二小学校
07:30着
07:30発
ドリームランド南口
07:31着
07:31発
成田(郡山市)
07:33着
07:33発
ホテルバーデン前
07:34着
07:34発
木工団地入口
07:35着
07:35発
上荒井田
07:36着
07:36発
大池北
07:38着
07:38発
郡山国道事務所
07:39着
07:39発
林の越
07:40着
07:40発
荒井団地
07:41着
07:41発
菜飯
07:42着
07:42発
南名倉
07:44着
07:44発
郡山警察署
07:45着
07:45発
香久池一丁目
07:46着
07:46発
図景二丁目 1分
07:48着
07:48発
図景一丁目 3分
07:50着
07:50発
栄町(郡山市) 5分
07:51着
07:51発
堤下町 6分
07:52着
07:52発
堂前町 7分
07:53着
07:53発
うすい入口 8分
07:55着
07:55発
中央大町 10分
08:02着
郡山駅前 17分