福島交通バス長沼線系統
長沼車庫方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:40発 郡山駅前
17:41着
17:41発
中央大町
17:43着
17:43発
うすい入口
17:44着
17:44発
堂前町
17:45着
17:45発
堤下町
17:46着
17:46発
栄町(郡山市)
17:47着
17:47発
図景一丁目
17:49着
17:49発
図景二丁目
17:50着
17:50発
香久池一丁目
17:51着
17:51発
郡山警察署 1分
17:53着
17:53発
南名倉 3分
17:54着
17:54発
菜飯 4分
17:55着
17:55発
荒井団地 5分
17:56着
17:56発
林の越 6分
17:57着
17:57発
郡山国道事務所 7分
17:58着
17:58発
大池北 8分
18:00着
18:00発
上荒井田 10分
18:01着
18:01発
木工団地入口 11分
18:02着
18:02発
ホテルバーデン前 12分
18:04着
18:04発
成田(郡山市) 14分
18:05着
18:05発
ドリームランド南口 15分
18:07着
18:07発
安積第二小学校 17分
18:08着
18:08発
川田 18分
18:09着
18:09発
川田寺前 19分
18:10着
18:10発
上御霊 20分
18:11着
18:11発
駒屋 21分
18:12着
18:12発
長池 22分
18:14着
18:14発
穂積小学校 24分
18:15着
18:15発
三穂田公民館 25分
18:15着
18:15発
三穂田中学校 25分
18:15着
18:15発
三穂田ふれあいセンター 25分
18:16着
18:16発
富岡坊の坦 26分
18:17着
18:17発
北坊の坦 27分
18:18着
18:18発
富岡(郡山市) 28分
18:19着
18:19発
富岡本郷 29分
18:19着
18:19発
三和小学校 29分
18:20着
18:20発
30分
18:21着
18:21発
三穂田山寺 31分
18:22着
18:22発
下豊舘 32分
18:23着
18:23発
下守屋 33分
18:24着
18:24発
祇園 34分
18:25着
18:25発
源田原 35分
18:27着
18:27発
町守屋 37分
18:29着
18:29発
岩瀬二本木 39分
18:30着
18:30発
里守屋 40分
18:31着
18:31発
七ツ石 41分
18:33着
18:33発
岩瀬向原 43分
18:34着
18:34発
岩瀬梅田 44分
18:35着
18:35発
上梅田 45分
18:36着
18:36発
岩瀬新田 46分
18:37着
18:37発
屋敷東 47分
18:38着
18:38発
滝原 48分
18:39着
18:39発
南滝原 49分
18:40着
18:40発
滝新田入口 50分
18:41着
18:41発
滝入口 51分
18:42着
18:42発
長沼高校 52分
18:43着
18:43発
永泉寺前 53分
18:44着
18:44発
長沼小学校 54分
18:45着
18:45発
上金町 55分
18:46着
18:46発
豊町 56分
18:52着
長沼車庫 62分