福島交通バス長沼線系統
長沼車庫方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 10:00発

所要時間(概算)
09:50発 郡山駅前
09:51着
09:51発
中央大町
09:53着
09:53発
うすい入口
09:54着
09:54発
堂前町
09:55着
09:55発
堤下町
09:56着
09:56発
栄町(郡山市)
09:57着
09:57発
図景一丁目
09:59着
09:59発
図景二丁目
10:00着
10:00発
香久池一丁目
10:01着
10:01発
郡山警察署 1分
10:03着
10:03発
南名倉 3分
10:04着
10:04発
菜飯 4分
10:05着
10:05発
荒井団地 5分
10:06着
10:06発
林の越 6分
10:07着
10:07発
郡山国道事務所 7分
10:08着
10:08発
大池北 8分
10:10着
10:10発
上荒井田 10分
10:11着
10:11発
木工団地入口 11分
10:12着
10:12発
ホテルバーデン前 12分
10:14着
10:14発
成田(郡山市) 14分
10:15着
10:15発
ドリームランド南口 15分
10:17着
10:17発
安積第二小学校 17分
10:18着
10:18発
川田 18分
10:19着
10:19発
川田寺前 19分
10:20着
10:20発
上御霊 20分
10:21着
10:21発
駒屋 21分
10:22着
10:22発
長池 22分
10:24着
10:24発
穂積小学校 24分
10:25着
10:25発
三穂田公民館 25分
10:25着
10:25発
三穂田中学校 25分
10:25着
10:25発
三穂田ふれあいセンター 25分
10:26着
10:26発
富岡坊の坦 26分
10:27着
10:27発
北坊の坦 27分
10:28着
10:28発
富岡(郡山市) 28分
10:29着
10:29発
富岡本郷 29分
10:29着
10:29発
三和小学校 29分
10:30着
10:30発
30分
10:31着
10:31発
三穂田山寺 31分
10:32着
10:32発
下豊舘 32分
10:33着
10:33発
下守屋 33分
10:34着
10:34発
祇園 34分
10:35着
10:35発
源田原 35分
10:37着
10:37発
町守屋 37分
10:39着
10:39発
岩瀬二本木 39分
10:40着
10:40発
里守屋 40分
10:41着
10:41発
七ツ石 41分
10:43着
10:43発
岩瀬向原 43分
10:44着
10:44発
岩瀬梅田 44分
10:45着
10:45発
上梅田 45分
10:46着
10:46発
岩瀬新田 46分
10:47着
10:47発
屋敷東 47分
10:48着
10:48発
滝原 48分
10:49着
10:49発
南滝原 49分
10:50着
10:50発
滝新田入口 50分
10:51着
10:51発
滝入口 51分
10:52着
10:52発
長沼高校 52分
10:53着
10:53発
永泉寺前 53分
10:54着
10:54発
長沼小学校 54分
10:55着
10:55発
上金町 55分
10:56着
10:56発
豊町 56分
10:57着
長沼車庫 57分