福島交通バス長沼線系統
長沼車庫方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 07:25発

所要時間(概算)
07:15発 郡山駅前
07:16着
07:16発
中央大町
07:18着
07:18発
うすい入口
07:19着
07:19発
堂前町
07:20着
07:20発
堤下町
07:21着
07:21発
栄町(郡山市)
07:22着
07:22発
図景一丁目
07:24着
07:24発
図景二丁目
07:25着
07:25発
香久池一丁目
07:26着
07:26発
郡山警察署 1分
07:28着
07:28発
南名倉 3分
07:29着
07:29発
菜飯 4分
07:30着
07:30発
荒井団地 5分
07:31着
07:31発
林の越 6分
07:32着
07:32発
郡山国道事務所 7分
07:33着
07:33発
大池北 8分
07:35着
07:35発
上荒井田 10分
07:36着
07:36発
木工団地入口 11分
07:37着
07:37発
ホテルバーデン前 12分
07:39着
07:39発
成田(郡山市) 14分
07:40着
07:40発
ドリームランド南口 15分
07:42着
07:42発
安積第二小学校 17分
07:43着
07:43発
川田 18分
07:44着
07:44発
川田寺前 19分
07:45着
07:45発
上御霊 20分
07:46着
07:46発
駒屋 21分
07:47着
07:47発
長池 22分
07:49着
07:49発
穂積小学校 24分
07:50着
07:50発
三穂田公民館 25分
07:50着
07:50発
三穂田中学校 25分
07:50着
07:50発
三穂田ふれあいセンター 25分
07:51着
07:51発
富岡坊の坦 26分
07:52着
07:52発
北坊の坦 27分
07:53着
07:53発
富岡(郡山市) 28分
07:54着
07:54発
富岡本郷 29分
07:54着
07:54発
三和小学校 29分
07:55着
07:55発
30分
07:56着
07:56発
三穂田山寺 31分
07:57着
07:57発
下豊舘 32分
07:58着
07:58発
下守屋 33分
07:59着
07:59発
祇園 34分
08:00着
08:00発
源田原 35分
08:02着
08:02発
町守屋 37分
08:04着
08:04発
岩瀬二本木 39分
08:05着
08:05発
里守屋 40分
08:06着
08:06発
七ツ石 41分
08:08着
08:08発
岩瀬向原 43分
08:09着
08:09発
岩瀬梅田 44分
08:10着
08:10発
上梅田 45分
08:11着
08:11発
岩瀬新田 46分
08:12着
08:12発
屋敷東 47分
08:13着
08:13発
滝原 48分
08:14着
08:14発
南滝原 49分
08:15着
08:15発
滝新田入口 50分
08:16着
08:16発
滝入口 51分
08:17着
08:17発
長沼高校 52分
08:18着
08:18発
永泉寺前 53分
08:19着
08:19発
長沼小学校 54分
08:20着
08:20発
上金町 55分
08:21着
08:21発
豊町 56分
08:22着
長沼車庫 57分