福島交通バス長沼線系統
長沼車庫方面
川田寺前:2021年12月7日(火) 07:44発
所要時間(概算) |
---|
07:44着 07:44発 |
川田寺前 |
07:45着 07:45発 |
上御霊 | 1分 |
07:46着 07:46発 |
駒屋 | 2分 |
07:47着 07:47発 |
長池 | 3分 |
07:49着 07:49発 |
穂積小学校 | 5分 |
07:50着 07:50発 |
三穂田公民館 | 6分 |
07:50着 07:50発 |
三穂田中学校 | 6分 |
07:50着 07:50発 |
三穂田ふれあいセンター | 6分 |
07:51着 07:51発 |
富岡坊の坦 | 7分 |
07:52着 07:52発 |
北坊の坦 | 8分 |
07:53着 07:53発 |
富岡(郡山市) | 9分 |
07:54着 07:54発 |
富岡本郷 | 10分 |
07:54着 07:54発 |
三和小学校 | 10分 |
07:55着 07:55発 |
鯨 | 11分 |
07:56着 07:56発 |
三穂田山寺 | 12分 |
07:57着 07:57発 |
下豊舘 | 13分 |
07:58着 07:58発 |
下守屋 | 14分 |
07:59着 07:59発 |
祇園 | 15分 |
08:00着 08:00発 |
源田原 | 16分 |
08:02着 08:02発 |
町守屋 | 18分 |
08:04着 08:04発 |
岩瀬二本木 | 20分 |
08:05着 08:05発 |
里守屋 | 21分 |
08:06着 08:06発 |
七ツ石 | 22分 |
08:08着 08:08発 |
岩瀬向原 | 24分 |
08:09着 08:09発 |
岩瀬梅田 | 25分 |
08:10着 08:10発 |
上梅田 | 26分 |
08:11着 08:11発 |
岩瀬新田 | 27分 |
08:12着 08:12発 |
屋敷東 | 28分 |
08:13着 08:13発 |
滝原 | 29分 |
08:14着 08:14発 |
南滝原 | 30分 |
08:15着 08:15発 |
滝新田入口 | 31分 |
08:16着 08:16発 |
滝入口 | 32分 |
08:17着 08:17発 |
長沼高校 | 33分 |
08:18着 08:18発 |
永泉寺前 | 34分 |
08:19着 08:19発 |
長沼小学校 | 35分 |
08:20着 08:20発 |
上金町 | 36分 |
08:21着 08:21発 |
豊町 | 37分 |
08:22着 |
長沼車庫 | 38分 |