福島交通バス西ノ内・安積線系統
安積団地方面
総合福祉センター:2023年1月29日(日) 16:05発
所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
総合福祉センター |
16:07着 16:07発 |
郡山市役所 | 2分 |
16:09着 16:09発 |
一本松(郡山市) | 4分 |
16:10着 16:10発 |
安積黎明高校 | 5分 |
16:11着 16:11発 |
ザ・モール郡山 | 6分 |
16:12着 16:12発 |
郡山公会堂 | 7分 |
16:13着 16:13発 |
荒池 | 8分 |
16:14着 16:14発 |
深沢(郡山市) | 9分 |
16:15着 16:15発 |
第三中学校 | 10分 |
16:16着 16:16発 |
七ツ池 | 11分 |
16:17着 16:17発 |
菜根三丁目 | 12分 |
16:19着 16:19発 |
名倉(郡山市) | 14分 |
16:20着 16:20発 |
名倉公民館 | 15分 |
16:22着 16:22発 |
菜飯 | 17分 |
16:23着 16:23発 |
安積荒井 | 18分 |
16:25着 16:25発 |
成山公園前 | 20分 |
16:26着 16:26発 |
安積団地入口 | 21分 |
16:27着 16:27発 |
西長久保 | 22分 |
16:33着 |
安積団地 | 28分 |