福島交通バス西ノ内・安積線系統
太田西ノ内病院前方面
安積荒井:2022年12月10日(土) 07:33発
所要時間(概算) |
---|
07:33着 07:33発 |
安積荒井 |
07:34着 07:34発 |
菜飯 | 1分 |
07:35着 07:35発 |
名倉公民館 | 2分 |
07:36着 07:36発 |
名倉(郡山市) | 3分 |
07:38着 07:38発 |
菜根三丁目 | 5分 |
07:39着 07:39発 |
七ツ池 | 6分 |
07:40着 07:40発 |
第三中学校 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
深沢(郡山市) | 7分 |
07:41着 07:41発 |
荒池 | 8分 |
07:42着 07:42発 |
郡山公会堂 | 9分 |
07:43着 07:43発 |
ザ・モール郡山 | 10分 |
07:44着 07:44発 |
安積黎明高校 | 11分 |
07:46着 07:46発 |
一本松(郡山市) | 13分 |
07:48着 07:48発 |
郡山市役所 | 15分 |
07:50着 07:50発 |
総合福祉センター | 17分 |
07:51着 07:51発 |
郡山郵便局 | 18分 |
07:53着 07:53発 |
郡山市保健所 | 20分 |
07:56着 07:56発 |
太田西ノ内病院入口 | 23分 |
07:57着 07:57発 |
西ノ内二丁目 | 24分 |
08:03着 |
太田西ノ内病院前 | 30分 |