福島交通バス藤田線系統
福島駅東口方面
藤田総合病院:2022年12月8日(木) 10:05発
所要時間(概算) |
---|
10:05着 10:05発 |
藤田総合病院 |
10:06着 10:06発 |
国重 | 1分 |
10:09着 10:09発 |
八幡前(桑折町) | 4分 |
10:10着 10:10発 |
桑折分庁舎前 | 5分 |
10:11着 10:11発 |
桑折町役場前 | 6分 |
10:12着 10:12発 |
桑折駅入口 | 7分 |
10:13着 10:13発 |
桑折上町 | 8分 |
10:14着 10:14発 |
梁川新道入口 | 9分 |
10:15着 10:15発 |
桑折本町 | 10分 |
10:17着 10:17発 |
桑折落合 | 12分 |
10:18着 10:18発 |
伏黒入口 | 13分 |
10:19着 10:19発 |
北部長岡 | 14分 |
10:22着 10:22発 |
伊達長岡 | 17分 |
10:23着 10:23発 |
田町(伊達市) | 18分 |
10:24着 10:24発 |
川原町(福島市) | 19分 |
10:25着 10:25発 |
瀬上橋 | 20分 |
10:26着 10:26発 |
瀬上中央 | 21分 |
10:27着 10:27発 |
瀬上本町 | 22分 |
10:29着 10:29発 |
福島学院前 | 24分 |
10:30着 10:30発 |
卸商団地入口 | 25分 |
10:32着 10:32発 |
本内(福島市) | 27分 |
10:33着 10:33発 |
上本内 | 28分 |
10:35着 10:35発 |
グランド前(福島市) | 30分 |
10:36着 10:36発 |
岩谷下 | 31分 |
10:38着 10:38発 |
日赤前 | 33分 |
10:39着 10:39発 |
競馬場前 | 34分 |
10:40着 10:40発 |
年金事務所入口 | 35分 |
10:41着 10:41発 |
福島市役所入口 | 36分 |
10:42着 10:42発 |
東高校前 | 37分 |
10:43着 10:43発 |
豊田町 | 38分 |
10:44着 10:44発 |
舟場町 | 39分 |
10:45着 10:45発 |
大原綜合病院 | 40分 |
10:50着 |
福島駅東口 | 45分 |