福島交通バス蓬莱団地線(南バイパス経由)系統
福島駅東口方面
蓬莱柳通り:2021年12月7日(火) 08:05発
所要時間(概算) |
---|
08:05着 08:05発 |
蓬莱柳通り |
08:06着 08:06発 |
蓬莱児童センター | 1分 |
08:07着 08:07発 |
蓬莱小学校 | 2分 |
08:08着 08:08発 |
蓬莱団地入口 | 3分 |
08:09着 08:09発 |
桜台入口 | 4分 |
08:10着 08:10発 |
北谷地(福島市) | 5分 |
08:13着 08:13発 |
中島(福島市) | 8分 |
08:15着 08:15発 |
鳥谷野扇田 | 10分 |
08:16着 08:16発 |
鳥谷野入口 | 11分 |
08:17着 08:17発 |
弁天橋 | 12分 |
08:20着 08:20発 |
弁天山下 | 15分 |
08:23着 08:23発 |
天神渡 | 18分 |
08:26着 08:26発 |
舟場町 | 21分 |
08:28着 08:28発 |
大原綜合病院 | 23分 |
08:39着 |
福島駅東口 | 34分 |