福島交通バス蓬莱団地線系統
蓬莱西口方面
大町(福島市):2023年2月2日(木) 14:22発
所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:22発 |
大町(福島市) |
14:23着 14:23発 |
福島一小前 | 1分 |
14:24着 14:24発 |
県庁前(福島) | 2分 |
14:26着 14:26発 |
荒町(福島市) | 4分 |
14:28着 14:28発 |
信夫橋 | 6分 |
14:28着 14:28発 |
荒川橋 | 6分 |
14:29着 14:29発 |
日東前(福島市) | 7分 |
14:30着 14:30発 |
太平寺 | 8分 |
14:31着 14:31発 |
沖高 | 9分 |
14:32着 14:32発 |
素利町 | 10分 |
14:33着 14:33発 |
伏拝 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
新田(福島市) | 13分 |
14:37着 14:37発 |
北谷地(福島市) | 15分 |
14:38着 14:38発 |
桜台入口 | 16分 |
14:39着 14:39発 |
蓬莱団地入口 | 17分 |
14:40着 14:40発 |
蓬莱小学校 | 18分 |
14:40着 14:40発 |
蓬莱児童センター | 18分 |
14:41着 14:41発 |
蓬莱柳通り | 19分 |
14:42着 14:42発 |
石内入口 | 20分 |
14:44着 14:44発 |
蓬莱東 | 22分 |
14:45着 14:45発 |
蓬莱かえで通り | 23分 |
14:46着 14:46発 |
蓬莱学習センター | 24分 |
14:47着 14:47発 |
ショッピングセンター(福島市) | 25分 |
14:48着 14:48発 |
蓬莱黒松通り | 26分 |
14:51着 |
蓬莱西口 | 29分 |