福島交通バス葛尾線(移経由)系統
船引駅前方面

時の宮:2020年9月18日(金) 18:03発

所要時間(概算)
17:20発 落合(葛尾村)
17:20着
17:20発
西ノ内
17:20着
17:20発
関下(葛尾村)
17:21着
17:21発
湯ノ平
17:22着
17:22発
重郎内(葛尾村)
17:23着
17:23発
上重郎内
17:23着
17:23発
野川
17:24着
17:24発
関場(葛尾村)
17:24着
17:24発
仲ノ内
17:25着
17:25発
浜井場(葛尾村)
17:26着
17:26発
清ノ内
17:27着
17:27発
湯殿
17:28着
17:28発
17:29着
17:29発
赤根久保
17:29着
17:29発
上野川
17:30着
17:30発
境ノ岫
17:32着
17:32発
大谷田
17:33着
17:33発
下道
17:34着
17:34発
曲山(田村市)
17:35着
17:35発
移車庫
17:35着
17:35発
上移
17:36着
17:36発
移農協前
17:36着
17:36発
平入口
17:37着
17:37発
緑小学校
17:37着
17:37発
東作入口
17:38着
17:38発
水の木入口
17:38着
17:38発
西作入口
17:39着
17:39発
南移入口
17:40着
17:40発
岩登
17:41着
17:41発
水中内
17:42着
17:42発
大石
17:43着
17:43発
ひじ曲
17:45着
17:45発
石沢
17:46着
17:46発
山口(田村市)
17:47着
17:47発
石橋(田村市)
17:48着
17:48発
瀬川住民センター
17:49着
17:49発
新舘
17:50着
17:50発
瀬川
17:51着
17:51発
瀬川局前
17:51着
17:51発
大倉
17:53着
17:53発
沢石入口
17:54着
17:54発
美山入口
17:55着
17:55発
門鹿
17:57着
17:57発
沼の下(田村市)
17:58着
17:58発
大山原
17:59着
17:59発
原(田村市)
18:00着
18:00発
鐙ケ池
18:01着
18:01発
船引高校
18:02着
18:02発
石崎団地
18:03着
18:03発
時の宮
18:04着
18:04発
北区入口 1分
18:05着
18:05発
馬場団地入口 2分
18:08着
船引駅前 5分