福島交通バス葛尾線(移経由)系統
船引駅前方面

時の宮:2020年9月18日(金) 15:13発

所要時間(概算)
14:30発 落合(葛尾村)
14:30着
14:30発
西ノ内
14:30着
14:30発
関下(葛尾村)
14:31着
14:31発
湯ノ平
14:32着
14:32発
重郎内(葛尾村)
14:33着
14:33発
上重郎内
14:33着
14:33発
野川
14:34着
14:34発
関場(葛尾村)
14:34着
14:34発
仲ノ内
14:35着
14:35発
浜井場(葛尾村)
14:36着
14:36発
清ノ内
14:37着
14:37発
湯殿
14:38着
14:38発
14:39着
14:39発
赤根久保
14:39着
14:39発
上野川
14:40着
14:40発
境ノ岫
14:42着
14:42発
大谷田
14:43着
14:43発
下道
14:44着
14:44発
曲山(田村市)
14:45着
14:45発
移車庫
14:45着
14:45発
上移
14:46着
14:46発
移農協前
14:46着
14:46発
平入口
14:47着
14:47発
緑小学校
14:47着
14:47発
東作入口
14:48着
14:48発
水の木入口
14:48着
14:48発
西作入口
14:49着
14:49発
南移入口
14:50着
14:50発
岩登
14:51着
14:51発
水中内
14:52着
14:52発
大石
14:53着
14:53発
ひじ曲
14:55着
14:55発
石沢
14:56着
14:56発
山口(田村市)
14:57着
14:57発
石橋(田村市)
14:58着
14:58発
瀬川住民センター
14:59着
14:59発
新舘
15:00着
15:00発
瀬川
15:01着
15:01発
瀬川局前
15:01着
15:01発
大倉
15:03着
15:03発
沢石入口
15:04着
15:04発
美山入口
15:05着
15:05発
門鹿
15:07着
15:07発
沼の下(田村市)
15:08着
15:08発
大山原
15:09着
15:09発
原(田村市)
15:10着
15:10発
鐙ケ池
15:11着
15:11発
船引高校
15:12着
15:12発
石崎団地
15:13着
15:13発
時の宮
15:14着
15:14発
北区入口 1分
15:15着
15:15発
馬場団地入口 2分
15:18着
船引駅前 5分