福島交通バス葛尾線(移経由)系統
船引駅前方面

時の宮:2020年9月18日(金) 12:43発

所要時間(概算)
12:00発 落合(葛尾村)
12:00着
12:00発
西ノ内
12:00着
12:00発
関下(葛尾村)
12:01着
12:01発
湯ノ平
12:02着
12:02発
重郎内(葛尾村)
12:03着
12:03発
上重郎内
12:03着
12:03発
野川
12:04着
12:04発
関場(葛尾村)
12:04着
12:04発
仲ノ内
12:05着
12:05発
浜井場(葛尾村)
12:06着
12:06発
清ノ内
12:07着
12:07発
湯殿
12:08着
12:08発
12:09着
12:09発
赤根久保
12:09着
12:09発
上野川
12:10着
12:10発
境ノ岫
12:12着
12:12発
大谷田
12:13着
12:13発
下道
12:14着
12:14発
曲山(田村市)
12:15着
12:15発
移車庫
12:15着
12:15発
上移
12:16着
12:16発
移農協前
12:16着
12:16発
平入口
12:17着
12:17発
緑小学校
12:17着
12:17発
東作入口
12:18着
12:18発
水の木入口
12:18着
12:18発
西作入口
12:19着
12:19発
南移入口
12:20着
12:20発
岩登
12:21着
12:21発
水中内
12:22着
12:22発
大石
12:23着
12:23発
ひじ曲
12:25着
12:25発
石沢
12:26着
12:26発
山口(田村市)
12:27着
12:27発
石橋(田村市)
12:28着
12:28発
瀬川住民センター
12:29着
12:29発
新舘
12:30着
12:30発
瀬川
12:31着
12:31発
瀬川局前
12:31着
12:31発
大倉
12:33着
12:33発
沢石入口
12:34着
12:34発
美山入口
12:35着
12:35発
門鹿
12:37着
12:37発
沼の下(田村市)
12:38着
12:38発
大山原
12:39着
12:39発
原(田村市)
12:40着
12:40発
鐙ケ池
12:41着
12:41発
船引高校
12:42着
12:42発
石崎団地
12:43着
12:43発
時の宮
12:44着
12:44発
北区入口 1分
12:45着
12:45発
馬場団地入口 2分
12:48着
船引駅前 5分