福島交通バス葛尾線(移経由)系統
船引駅前方面

時の宮:2020年9月18日(金) 09:38発

所要時間(概算)
08:55発 落合(葛尾村)
08:55着
08:55発
西ノ内
08:55着
08:55発
関下(葛尾村)
08:56着
08:56発
湯ノ平
08:57着
08:57発
重郎内(葛尾村)
08:58着
08:58発
上重郎内
08:58着
08:58発
野川
08:59着
08:59発
関場(葛尾村)
08:59着
08:59発
仲ノ内
09:00着
09:00発
浜井場(葛尾村)
09:01着
09:01発
清ノ内
09:02着
09:02発
湯殿
09:03着
09:03発
09:04着
09:04発
赤根久保
09:04着
09:04発
上野川
09:05着
09:05発
境ノ岫
09:07着
09:07発
大谷田
09:08着
09:08発
下道
09:09着
09:09発
曲山(田村市)
09:10着
09:10発
移車庫
09:10着
09:10発
上移
09:11着
09:11発
移農協前
09:11着
09:11発
平入口
09:12着
09:12発
緑小学校
09:12着
09:12発
東作入口
09:13着
09:13発
水の木入口
09:13着
09:13発
西作入口
09:14着
09:14発
南移入口
09:15着
09:15発
岩登
09:16着
09:16発
水中内
09:17着
09:17発
大石
09:18着
09:18発
ひじ曲
09:20着
09:20発
石沢
09:21着
09:21発
山口(田村市)
09:22着
09:22発
石橋(田村市)
09:23着
09:23発
瀬川住民センター
09:24着
09:24発
新舘
09:25着
09:25発
瀬川
09:26着
09:26発
瀬川局前
09:26着
09:26発
大倉
09:28着
09:28発
沢石入口
09:29着
09:29発
美山入口
09:30着
09:30発
門鹿
09:32着
09:32発
沼の下(田村市)
09:33着
09:33発
大山原
09:34着
09:34発
原(田村市)
09:35着
09:35発
鐙ケ池
09:36着
09:36発
船引高校
09:37着
09:37発
石崎団地
09:38着
09:38発
時の宮
09:39着
09:39発
北区入口 1分
09:40着
09:40発
馬場団地入口 2分
09:43着
船引駅前 5分