福島交通バス葛尾線(移経由)系統
船引駅前方面

時の宮:2020年9月18日(金) 08:13発

所要時間(概算)
07:30発 落合(葛尾村)
07:30着
07:30発
西ノ内
07:30着
07:30発
関下(葛尾村)
07:31着
07:31発
湯ノ平
07:32着
07:32発
重郎内(葛尾村)
07:33着
07:33発
上重郎内
07:33着
07:33発
野川
07:34着
07:34発
関場(葛尾村)
07:34着
07:34発
仲ノ内
07:35着
07:35発
浜井場(葛尾村)
07:36着
07:36発
清ノ内
07:37着
07:37発
湯殿
07:38着
07:38発
07:39着
07:39発
赤根久保
07:39着
07:39発
上野川
07:40着
07:40発
境ノ岫
07:42着
07:42発
大谷田
07:43着
07:43発
下道
07:44着
07:44発
曲山(田村市)
07:45着
07:45発
移車庫
07:45着
07:45発
上移
07:46着
07:46発
移農協前
07:46着
07:46発
平入口
07:47着
07:47発
緑小学校
07:47着
07:47発
東作入口
07:48着
07:48発
水の木入口
07:48着
07:48発
西作入口
07:49着
07:49発
南移入口
07:50着
07:50発
岩登
07:51着
07:51発
水中内
07:52着
07:52発
大石
07:53着
07:53発
ひじ曲
07:55着
07:55発
石沢
07:56着
07:56発
山口(田村市)
07:57着
07:57発
石橋(田村市)
07:58着
07:58発
瀬川住民センター
07:59着
07:59発
新舘
08:00着
08:00発
瀬川
08:01着
08:01発
瀬川局前
08:01着
08:01発
大倉
08:03着
08:03発
沢石入口
08:04着
08:04発
美山入口
08:05着
08:05発
門鹿
08:07着
08:07発
沼の下(田村市)
08:08着
08:08発
大山原
08:09着
08:09発
原(田村市)
08:10着
08:10発
鐙ケ池
08:11着
08:11発
船引高校
08:12着
08:12発
石崎団地
08:13着
08:13発
時の宮
08:14着
08:14発
北区入口 1分
08:15着
08:15発
馬場団地入口 2分
08:18着
船引駅前 5分