福島交通バス葛尾線(移経由)系統
落合(葛尾村)方面

時の宮:2020年9月18日(金) 18:23発

所要時間(概算)
18:17発 船引駅前
18:18着
18:18発
栄町(田村市)
18:19着
18:19発
中町(田村市)
18:20着
18:20発
安久津通り
18:20着
18:20発
安久津橋
18:21着
18:21発
馬場団地入口
18:22着
18:22発
北区入口
18:23着
18:23発
時の宮
18:24着
18:24発
石崎団地 1分
18:25着
18:25発
船引高校 2分
18:26着
18:26発
鐙ケ池 3分
18:27着
18:27発
原(田村市) 4分
18:28着
18:28発
大山原 5分
18:29着
18:29発
沼の下(田村市) 6分
18:31着
18:31発
門鹿 8分
18:32着
18:32発
美山入口 9分
18:33着
18:33発
沢石入口 10分
18:35着
18:35発
大倉 12分
18:35着
18:35発
瀬川局前 12分
18:36着
18:36発
瀬川 13分
18:37着
18:37発
新舘 14分
18:38着
18:38発
瀬川住民センター 15分
18:39着
18:39発
石橋(田村市) 16分
18:40着
18:40発
山口(田村市) 17分
18:41着
18:41発
石沢 18分
18:43着
18:43発
ひじ曲 20分
18:44着
18:44発
大石 21分
18:45着
18:45発
水中内 22分
18:46着
18:46発
岩登 23分
18:47着
18:47発
南移入口 24分
18:48着
18:48発
西作入口 25分
18:48着
18:48発
水の木入口 25分
18:49着
18:49発
東作入口 26分
18:49着
18:49発
緑小学校 26分
18:50着
18:50発
平入口 27分
18:50着
18:50発
移農協前 27分
18:51着
18:51発
上移 28分
18:51着
18:51発
移車庫 28分
18:52着
18:52発
曲山(田村市) 29分
18:53着
18:53発
下道 30分
18:54着
18:54発
大谷田 31分
18:55着
18:55発
境ノ岫 32分
18:56着
18:56発
上野川 33分
18:56着
18:56発
赤根久保 33分
18:57着
18:57発
34分
18:57着
18:57発
湯殿 34分
18:58着
18:58発
清ノ内 35分
18:58着
18:58発
浜井場(葛尾村) 35分
18:59着
18:59発
仲ノ内 36分
18:59着
18:59発
関場(葛尾村) 36分
19:00着
19:00発
野川 37分
19:01着
19:01発
上重郎内 38分
19:02着
19:02発
重郎内(葛尾村) 39分
19:03着
19:03発
湯ノ平 40分
19:04着
19:04発
関下(葛尾村) 41分
19:05着
19:05発
西ノ内 42分
19:08着
落合(葛尾村) 45分