福島交通バス葛尾線(移経由)系統
落合(葛尾村)方面

時の宮:2020年9月18日(金) 15:46発

所要時間(概算)
15:40発 船引駅前
15:41着
15:41発
栄町(田村市)
15:42着
15:42発
中町(田村市)
15:43着
15:43発
安久津通り
15:43着
15:43発
安久津橋
15:44着
15:44発
馬場団地入口
15:45着
15:45発
北区入口
15:46着
15:46発
時の宮
15:47着
15:47発
石崎団地 1分
15:48着
15:48発
船引高校 2分
15:49着
15:49発
鐙ケ池 3分
15:50着
15:50発
原(田村市) 4分
15:51着
15:51発
大山原 5分
15:52着
15:52発
沼の下(田村市) 6分
15:54着
15:54発
門鹿 8分
15:55着
15:55発
美山入口 9分
15:56着
15:56発
沢石入口 10分
15:58着
15:58発
大倉 12分
15:58着
15:58発
瀬川局前 12分
15:59着
15:59発
瀬川 13分
16:00着
16:00発
新舘 14分
16:01着
16:01発
瀬川住民センター 15分
16:02着
16:02発
石橋(田村市) 16分
16:03着
16:03発
山口(田村市) 17分
16:04着
16:04発
石沢 18分
16:06着
16:06発
ひじ曲 20分
16:07着
16:07発
大石 21分
16:08着
16:08発
水中内 22分
16:09着
16:09発
岩登 23分
16:10着
16:10発
南移入口 24分
16:11着
16:11発
西作入口 25分
16:11着
16:11発
水の木入口 25分
16:12着
16:12発
東作入口 26分
16:12着
16:12発
緑小学校 26分
16:13着
16:13発
平入口 27分
16:13着
16:13発
移農協前 27分
16:14着
16:14発
上移 28分
16:14着
16:14発
移車庫 28分
16:15着
16:15発
曲山(田村市) 29分
16:16着
16:16発
下道 30分
16:17着
16:17発
大谷田 31分
16:18着
16:18発
境ノ岫 32分
16:19着
16:19発
上野川 33分
16:19着
16:19発
赤根久保 33分
16:20着
16:20発
34分
16:20着
16:20発
湯殿 34分
16:21着
16:21発
清ノ内 35分
16:21着
16:21発
浜井場(葛尾村) 35分
16:22着
16:22発
仲ノ内 36分
16:22着
16:22発
関場(葛尾村) 36分
16:23着
16:23発
野川 37分
16:24着
16:24発
上重郎内 38分
16:25着
16:25発
重郎内(葛尾村) 39分
16:26着
16:26発
湯ノ平 40分
16:27着
16:27発
関下(葛尾村) 41分
16:28着
16:28発
西ノ内 42分
16:31着
落合(葛尾村) 45分