福島交通バス葛尾線(移経由)系統
落合(葛尾村)方面

時の宮:2020年9月18日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:20発 船引駅前
12:21着
12:21発
栄町(田村市)
12:22着
12:22発
中町(田村市)
12:23着
12:23発
安久津通り
12:23着
12:23発
安久津橋
12:24着
12:24発
馬場団地入口
12:25着
12:25発
北区入口
12:26着
12:26発
時の宮
12:27着
12:27発
石崎団地 1分
12:28着
12:28発
船引高校 2分
12:29着
12:29発
鐙ケ池 3分
12:30着
12:30発
原(田村市) 4分
12:31着
12:31発
大山原 5分
12:32着
12:32発
沼の下(田村市) 6分
12:34着
12:34発
門鹿 8分
12:35着
12:35発
美山入口 9分
12:36着
12:36発
沢石入口 10分
12:38着
12:38発
大倉 12分
12:38着
12:38発
瀬川局前 12分
12:39着
12:39発
瀬川 13分
12:40着
12:40発
新舘 14分
12:41着
12:41発
瀬川住民センター 15分
12:42着
12:42発
石橋(田村市) 16分
12:43着
12:43発
山口(田村市) 17分
12:44着
12:44発
石沢 18分
12:46着
12:46発
ひじ曲 20分
12:47着
12:47発
大石 21分
12:48着
12:48発
水中内 22分
12:49着
12:49発
岩登 23分
12:50着
12:50発
南移入口 24分
12:51着
12:51発
西作入口 25分
12:51着
12:51発
水の木入口 25分
12:52着
12:52発
東作入口 26分
12:52着
12:52発
緑小学校 26分
12:53着
12:53発
平入口 27分
12:53着
12:53発
移農協前 27分
12:54着
12:54発
上移 28分
12:54着
12:54発
移車庫 28分
12:55着
12:55発
曲山(田村市) 29分
12:56着
12:56発
下道 30分
12:57着
12:57発
大谷田 31分
12:58着
12:58発
境ノ岫 32分
12:59着
12:59発
上野川 33分
12:59着
12:59発
赤根久保 33分
13:00着
13:00発
34分
13:00着
13:00発
湯殿 34分
13:01着
13:01発
清ノ内 35分
13:01着
13:01発
浜井場(葛尾村) 35分
13:02着
13:02発
仲ノ内 36分
13:02着
13:02発
関場(葛尾村) 36分
13:03着
13:03発
野川 37分
13:04着
13:04発
上重郎内 38分
13:05着
13:05発
重郎内(葛尾村) 39分
13:06着
13:06発
湯ノ平 40分
13:07着
13:07発
関下(葛尾村) 41分
13:08着
13:08発
西ノ内 42分
13:11着
落合(葛尾村) 45分