福島交通バス葛尾線(移経由)系統
落合(葛尾村)方面

時の宮:2020年9月18日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:30発 船引駅前
10:31着
10:31発
栄町(田村市)
10:32着
10:32発
中町(田村市)
10:33着
10:33発
安久津通り
10:33着
10:33発
安久津橋
10:34着
10:34発
馬場団地入口
10:35着
10:35発
北区入口
10:36着
10:36発
時の宮
10:37着
10:37発
石崎団地 1分
10:38着
10:38発
船引高校 2分
10:39着
10:39発
鐙ケ池 3分
10:40着
10:40発
原(田村市) 4分
10:41着
10:41発
大山原 5分
10:42着
10:42発
沼の下(田村市) 6分
10:44着
10:44発
門鹿 8分
10:45着
10:45発
美山入口 9分
10:46着
10:46発
沢石入口 10分
10:48着
10:48発
大倉 12分
10:48着
10:48発
瀬川局前 12分
10:49着
10:49発
瀬川 13分
10:50着
10:50発
新舘 14分
10:51着
10:51発
瀬川住民センター 15分
10:52着
10:52発
石橋(田村市) 16分
10:53着
10:53発
山口(田村市) 17分
10:54着
10:54発
石沢 18分
10:56着
10:56発
ひじ曲 20分
10:57着
10:57発
大石 21分
10:58着
10:58発
水中内 22分
10:59着
10:59発
岩登 23分
11:00着
11:00発
南移入口 24分
11:01着
11:01発
西作入口 25分
11:01着
11:01発
水の木入口 25分
11:02着
11:02発
東作入口 26分
11:02着
11:02発
緑小学校 26分
11:03着
11:03発
平入口 27分
11:03着
11:03発
移農協前 27分
11:04着
11:04発
上移 28分
11:04着
11:04発
移車庫 28分
11:05着
11:05発
曲山(田村市) 29分
11:06着
11:06発
下道 30分
11:07着
11:07発
大谷田 31分
11:08着
11:08発
境ノ岫 32分
11:09着
11:09発
上野川 33分
11:09着
11:09発
赤根久保 33分
11:10着
11:10発
34分
11:10着
11:10発
湯殿 34分
11:11着
11:11発
清ノ内 35分
11:11着
11:11発
浜井場(葛尾村) 35分
11:12着
11:12発
仲ノ内 36分
11:12着
11:12発
関場(葛尾村) 36分
11:13着
11:13発
野川 37分
11:14着
11:14発
上重郎内 38分
11:15着
11:15発
重郎内(葛尾村) 39分
11:16着
11:16発
湯ノ平 40分
11:17着
11:17発
関下(葛尾村) 41分
11:18着
11:18発
西ノ内 42分
11:21着
落合(葛尾村) 45分