福島交通バス葛尾線(移経由)系統
落合(葛尾村)方面

時の宮:2020年9月18日(金) 07:36発

所要時間(概算)
07:30発 船引駅前
07:31着
07:31発
栄町(田村市)
07:32着
07:32発
中町(田村市)
07:33着
07:33発
安久津通り
07:33着
07:33発
安久津橋
07:34着
07:34発
馬場団地入口
07:35着
07:35発
北区入口
07:36着
07:36発
時の宮
07:37着
07:37発
石崎団地 1分
07:38着
07:38発
船引高校 2分
07:39着
07:39発
鐙ケ池 3分
07:40着
07:40発
原(田村市) 4分
07:41着
07:41発
大山原 5分
07:42着
07:42発
沼の下(田村市) 6分
07:44着
07:44発
門鹿 8分
07:45着
07:45発
美山入口 9分
07:46着
07:46発
沢石入口 10分
07:48着
07:48発
大倉 12分
07:48着
07:48発
瀬川局前 12分
07:49着
07:49発
瀬川 13分
07:50着
07:50発
新舘 14分
07:51着
07:51発
瀬川住民センター 15分
07:52着
07:52発
石橋(田村市) 16分
07:53着
07:53発
山口(田村市) 17分
07:54着
07:54発
石沢 18分
07:56着
07:56発
ひじ曲 20分
07:57着
07:57発
大石 21分
07:58着
07:58発
水中内 22分
07:59着
07:59発
岩登 23分
08:00着
08:00発
南移入口 24分
08:01着
08:01発
西作入口 25分
08:01着
08:01発
水の木入口 25分
08:02着
08:02発
東作入口 26分
08:02着
08:02発
緑小学校 26分
08:03着
08:03発
平入口 27分
08:03着
08:03発
移農協前 27分
08:04着
08:04発
上移 28分
08:04着
08:04発
移車庫 28分
08:05着
08:05発
曲山(田村市) 29分
08:06着
08:06発
下道 30分
08:07着
08:07発
大谷田 31分
08:08着
08:08発
境ノ岫 32分
08:09着
08:09発
上野川 33分
08:09着
08:09発
赤根久保 33分
08:10着
08:10発
34分
08:10着
08:10発
湯殿 34分
08:11着
08:11発
清ノ内 35分
08:11着
08:11発
浜井場(葛尾村) 35分
08:12着
08:12発
仲ノ内 36分
08:12着
08:12発
関場(葛尾村) 36分
08:13着
08:13発
野川 37分
08:14着
08:14発
上重郎内 38分
08:15着
08:15発
重郎内(葛尾村) 39分
08:16着
08:16発
湯ノ平 40分
08:17着
08:17発
関下(葛尾村) 41分
08:18着
08:18発
西ノ内 42分
08:21着
落合(葛尾村) 45分