福島交通バス百目木線系統
搦手方面
栄町(田村市):2022年12月1日(木) 14:41発
所要時間(概算) |
---|
14:41着 14:41発 |
栄町(田村市) |
14:42着 14:42発 |
中町(田村市) | 1分 |
14:43着 14:43発 |
安久津通り | 2分 |
14:43着 14:43発 |
安久津橋 | 2分 |
14:44着 14:44発 |
馬場団地入口 | 3分 |
14:45着 14:45発 |
北区入口 | 4分 |
14:46着 14:46発 |
時の宮 | 5分 |
14:47着 14:47発 |
石崎団地 | 6分 |
14:48着 14:48発 |
船引高校 | 7分 |
14:49着 14:49発 |
鐙ケ池 | 8分 |
14:50着 14:50発 |
原(田村市) | 9分 |
14:51着 14:51発 |
大山原 | 10分 |
14:52着 14:52発 |
沼の下(田村市) | 11分 |
14:54着 14:54発 |
門鹿 | 13分 |
14:55着 14:55発 |
美山入口 | 14分 |
14:56着 14:56発 |
沢石入口 | 15分 |
14:58着 14:58発 |
大倉 | 17分 |
14:59着 14:59発 |
瀬川局前 | 18分 |
15:00着 15:00発 |
瀬川 | 19分 |
15:01着 15:01発 |
新舘 | 20分 |
15:02着 15:02発 |
瀬川住民センター | 21分 |
15:03着 15:03発 |
石橋(田村市) | 22分 |
15:05着 15:05発 |
山口(田村市) | 24分 |
15:07着 15:07発 |
石沢 | 26分 |
15:09着 15:09発 |
ひじ曲 | 28分 |
15:11着 15:11発 |
石沢 | 30分 |
15:12着 15:12発 |
青石入口 | 31分 |
15:14着 15:14発 |
三合田 | 33分 |
15:15着 15:15発 |
深谷(田村市) | 34分 |
15:18着 15:18発 |
百目木入口 | 37分 |
15:19着 15:19発 |
堂内 | 38分 |
15:19着 15:19発 |
茂原入口 | 38分 |
15:20着 15:20発 |
百目木(二本松市) | 39分 |
15:20着 15:20発 |
百目木上町 | 39分 |
15:21着 |
搦手 | 40分 |