福島交通バス竜生線系統
竜生方面
須賀川大町:2023年3月24日(金) 16:39発
所要時間(概算) |
---|
16:39着 16:39発 |
須賀川大町 |
16:40着 16:40発 |
須賀川南町 | 1分 |
16:41着 16:41発 |
須賀川市中央体育館前 | 2分 |
16:42着 16:42発 |
メガステージ入口 | 3分 |
16:42着 16:42発 |
一里坦東 | 3分 |
16:44着 16:44発 |
蒲之沢 | 5分 |
16:45着 16:45発 |
高久田 | 6分 |
16:46着 16:46発 |
鏡田 | 7分 |
16:48着 16:48発 |
鏡沼 | 9分 |
16:49着 16:49発 |
不時沼 | 10分 |
16:50着 16:50発 |
鏡石 | 11分 |
16:51着 16:51発 |
鏡石駅前 | 12分 |
16:52着 16:52発 |
鏡石駅入口 | 13分 |
16:53着 16:53発 |
新鏡石 | 14分 |
16:54着 16:54発 |
鏡石岡の内 | 15分 |
16:55着 16:55発 |
槻の木(鏡石町) | 16分 |
16:56着 16:56発 |
岩渕 | 17分 |
16:57着 16:57発 |
稲田学校入口 | 18分 |
16:59着 16:59発 |
保土原下 | 20分 |
17:00着 17:00発 |
保土原上 | 21分 |
17:01着 17:01発 |
沖内入口 | 22分 |
17:03着 17:03発 |
沖内 | 24分 |
17:03着 17:03発 |
沖田 | 24分 |
17:04着 17:04発 |
高林西 | 25分 |
17:05着 17:05発 |
苧畑 | 26分 |
17:06着 17:06発 |
十文字(須賀川市) | 27分 |
17:07着 17:07発 |
大山ニュータウン前 | 28分 |
17:08着 17:08発 |
飯豊(天栄村) | 29分 |
17:08着 17:08発 |
飯豊集会所 | 29分 |
17:09着 17:09発 |
広戸小学校 | 30分 |
17:11着 17:11発 |
横山(天栄村) | 32分 |
17:12着 17:12発 |
下白子 | 33分 |
17:13着 17:13発 |
中白子 | 34分 |
17:15着 17:15発 |
上白子 | 36分 |
17:16着 17:16発 |
今坂 | 37分 |
17:17着 17:17発 |
天栄村役場 | 38分 |
17:17着 17:17発 |
横内 | 38分 |
17:18着 17:18発 |
下松本 | 39分 |
17:18着 17:18発 |
要谷 | 39分 |
17:20着 17:20発 |
戸の内(天栄村) | 41分 |
17:21着 17:21発 |
新屋敷(天栄村) | 42分 |
17:21着 17:21発 |
荒井前 | 42分 |
17:23着 17:23発 |
上松本 | 44分 |
17:24着 17:24発 |
上屋敷(天栄村) | 45分 |
17:25着 17:25発 |
天栄局前 | 46分 |
17:26着 17:26発 |
牧の内 | 47分 |
17:26着 17:26発 |
牧本小学校 | 47分 |
17:28着 17:28発 |
原町 | 49分 |
17:29着 17:29発 |
矢中 | 50分 |
17:30着 17:30発 |
八幡前(天栄村) | 51分 |
17:32着 17:32発 |
惣五郎内 | 53分 |
17:32着 17:32発 |
滝田 | 53分 |
17:33着 17:33発 |
上滝田 | 54分 |
17:34着 17:34発 |
八十内 | 55分 |
17:35着 17:35発 |
金井道 | 56分 |
17:36着 |
竜生 | 57分 |