福島交通バス移線(長外路経由)系統
移車庫方面

石橋(田村市):2021年12月5日(日) 17:50発

所要時間(概算)
17:25発 船引駅前
17:26着
17:26発
栄町(田村市)
17:27着
17:27発
中町(田村市)
17:28着
17:28発
安久津通り
17:29着
17:29発
安久津橋
17:30着
17:30発
馬場団地入口
17:31着
17:31発
北区入口
17:32着
17:32発
時の宮
17:33着
17:33発
石崎団地
17:34着
17:34発
船引高校
17:35着
17:35発
鐙ケ池
17:36着
17:36発
原(田村市)
17:37着
17:37発
大山原
17:39着
17:39発
石神(田村市)
17:41着
17:41発
旦の平(田村市船引町)
17:42着
17:42発
美山小学校下
17:43着
17:43発
南入口
17:43着
17:43発
館入口
17:44着
17:44発
一本松(田村市)
17:46着
17:46発
船引大平
17:47着
17:47発
岡谷地
17:48着
17:48発
上長外路
17:50着
17:50発
石橋(田村市)
17:51着
17:51発
山口(田村市) 1分
17:52着
17:52発
石沢 2分
17:54着
17:54発
ひじ曲 4分
17:55着
17:55発
大石 5分
17:56着
17:56発
水中内 6分
17:56着
17:56発
岩登 6分
17:57着
17:57発
南移入口 7分
17:57着
17:57発
西作入口 7分
17:58着
17:58発
水の木入口 8分
17:59着
17:59発
東作入口 9分
18:00着
18:00発
緑小学校 10分
18:01着
18:01発
平入口 11分
18:01着
18:01発
移農協前 11分
18:02着
18:02発
上移 12分
18:03着
移車庫 13分