福島交通バス石川・蓬田線系統
清水内(平田村)方面

蛇石:2021年11月29日(月) 18:30発

所要時間(概算)
17:55発 石川駅前
17:56着
17:56発
当町
17:57着
17:57発
古町
17:58着
17:58発
馬場町(石川町)
17:59着
17:59発
石川荒町
18:00着
18:00発
石川南町
18:02着
18:02発
石川新町
18:03着
18:03発
本宮
18:04着
18:04発
石川営業所
18:05着
18:05発
中学校入口(石川)
18:05着
18:05発
白坂下
18:06着
18:06発
北山形入口
18:07着
18:07発
神主
18:08着
18:08発
川入
18:09着
18:09発
水車
18:10着
18:10発
高野(石川町)
18:11着
18:11発
内出(石川町)
18:12着
18:12発
山下入口
18:12着
18:12発
大塚
18:13着
18:13発
八又
18:14着
18:14発
矢造
18:17着
18:17発
小林
18:19着
18:19発
大河内
18:20着
18:20発
中倉(平田村)
18:21着
18:21発
暮坪
18:22着
18:22発
下田
18:23着
18:23発
桃園
18:24着
18:24発
清水(平田村)
18:26着
18:26発
フードセンターヤブキ
18:27着
18:27発
後川(平田村)
18:28着
18:28発
正門前
18:29着
18:29発
小平小学校
18:30着
18:30発
蛇石
18:31着
18:31発
田麦入口 1分
18:33着
18:33発
北方(平田村) 3分
18:34着
18:34発
宮の前(平田村) 4分
18:36着
18:36発
地我 6分
18:38着
18:38発
上永田 8分
18:39着
18:39発
中永田 9分
18:41着
18:41発
永田局前 11分
18:41着
18:41発
永田広町 11分
18:42着
18:42発
平田村役場前 12分
18:43着
18:43発
塚田(平田村) 13分
18:44着
18:44発
下鴇子 14分
18:45着
18:45発
六地蔵前 15分
18:46着
18:46発
遅沢 16分
18:47着
18:47発
上蓬田 17分
18:49着
清水内(平田村) 19分