福島交通バス石川・蓬田線系統
清水内(平田村)方面

蛇石:2021年11月29日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:10発 石川駅前
07:11着
07:11発
当町
07:12着
07:12発
古町
07:13着
07:13発
馬場町(石川町)
07:14着
07:14発
石川荒町
07:15着
07:15発
石川南町
07:17着
07:17発
石川新町
07:18着
07:18発
本宮
07:19着
07:19発
石川営業所
07:20着
07:20発
中学校入口(石川)
07:20着
07:20発
白坂下
07:21着
07:21発
北山形入口
07:22着
07:22発
神主
07:23着
07:23発
川入
07:24着
07:24発
水車
07:25着
07:25発
高野(石川町)
07:26着
07:26発
内出(石川町)
07:27着
07:27発
山下入口
07:27着
07:27発
大塚
07:28着
07:28発
八又
07:29着
07:29発
矢造
07:32着
07:32発
小林
07:34着
07:34発
大河内
07:35着
07:35発
中倉(平田村)
07:36着
07:36発
暮坪
07:37着
07:37発
下田
07:38着
07:38発
桃園
07:39着
07:39発
清水(平田村)
07:41着
07:41発
フードセンターヤブキ
07:42着
07:42発
後川(平田村)
07:43着
07:43発
正門前
07:44着
07:44発
小平小学校
07:45着
07:45発
蛇石
07:46着
07:46発
田麦入口 1分
07:48着
07:48発
北方(平田村) 3分
07:49着
07:49発
宮の前(平田村) 4分
07:51着
07:51発
地我 6分
07:53着
07:53発
上永田 8分
07:54着
07:54発
中永田 9分
07:56着
07:56発
永田局前 11分
07:56着
07:56発
永田広町 11分
07:57着
07:57発
平田村役場前 12分
07:58着
07:58発
塚田(平田村) 13分
07:59着
07:59発
下鴇子 14分
08:00着
08:00発
六地蔵前 15分
08:01着
08:01発
遅沢 16分
08:02着
08:02発
上蓬田 17分
08:04着
清水内(平田村) 19分