福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

道山:2021年11月28日(日) 16:29発

所要時間(概算)
16:00発 石川営業所
16:01着
16:01発
本宮
16:02着
16:02発
石川新町
16:03着
16:03発
新町四ツ角
16:04着
16:04発
石川南町
16:05着
16:05発
石川荒町
16:06着
16:06発
馬場町(石川町)
16:07着
16:07発
古町
16:08着
16:08発
当町
16:09着
16:09発
石川駅前
16:10着
16:10発
松の木下
16:11着
16:11発
猫啼
16:12着
16:12発
桜ケ岡(石川町)
16:14着
16:14発
白石(石川町)
16:15着
16:15発
外槇
16:17着
16:17発
沢井
16:19着
16:19発
沢田自治センター
16:20着
16:20発
学校前(沢田小)
16:21着
16:21発
オルキス前
16:21着
16:21発
上の原(石川町)
16:22着
16:22発
韮草
16:23着
16:23発
赤羽
16:25着
16:25発
林(石川町)
16:26着
16:26発
柏原
16:27着
16:27発
向久保
16:28着
16:28発
刈敷坂
16:29着
16:29発
道山
16:30着
16:30発
深仁井田東口 1分
16:31着
16:31発
深仁井田西口 2分
16:32着
16:32発
蕪内 3分
16:33着
16:33発
蕪内西口 4分
16:34着
16:34発
細倉 5分
16:36着
16:36発
借宿 7分
16:37着
16:37発
田島 8分
16:38着
16:38発
五箇小学校 9分
16:38着
16:38発
五箇郵便局前 9分
16:39着
16:39発
舟田入口 10分
16:40着
16:40発
板橋(白河市) 11分
16:42着
16:42発
双石(白河市) 13分
16:43着
16:43発
木の下(白河市) 14分
16:44着
16:44発
搦目 15分
16:45着
16:45発
結城 16分
16:46着
16:46発
鹿島橋 17分
16:47着
16:47発
中田(白河市) 18分
16:48着
16:48発
旭町一丁目(白河市) 19分
16:48着
16:48発
白河旭高校 19分
16:49着
16:49発
白河第三小学校 20分
16:50着
16:50発
本町四辻 21分
16:51着
16:51発
本町(白河市) 22分
16:53着
16:53発
白河駅前 24分
16:55着
16:55発
道場小路 26分
16:56着
16:56発
道場町 27分
16:57着
16:57発
昭和町 28分
16:58着
16:58発
警察署前(白河市) 29分
16:59着
16:59発
立石(白河市) 30分
17:00着
17:00発
高山(白河市) 31分
17:03着
新白河駅 34分