福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面
道山:2021年11月28日(日) 14:29発
所要時間(概算) |
---|
14:29着 14:29発 |
道山 |
14:30着 14:30発 |
深仁井田東口 | 1分 |
14:31着 14:31発 |
深仁井田西口 | 2分 |
14:32着 14:32発 |
蕪内 | 3分 |
14:33着 14:33発 |
蕪内西口 | 4分 |
14:34着 14:34発 |
細倉 | 5分 |
14:36着 14:36発 |
借宿 | 7分 |
14:37着 14:37発 |
田島 | 8分 |
14:38着 14:38発 |
五箇小学校 | 9分 |
14:38着 14:38発 |
五箇郵便局前 | 9分 |
14:39着 14:39発 |
舟田入口 | 10分 |
14:40着 14:40発 |
板橋(白河市) | 11分 |
14:42着 14:42発 |
双石(白河市) | 13分 |
14:43着 14:43発 |
木の下(白河市) | 14分 |
14:44着 14:44発 |
搦目 | 15分 |
14:45着 14:45発 |
結城 | 16分 |
14:46着 14:46発 |
鹿島橋 | 17分 |
14:47着 14:47発 |
中田(白河市) | 18分 |
14:48着 14:48発 |
旭町一丁目(白河市) | 19分 |
14:48着 14:48発 |
白河旭高校 | 19分 |
14:49着 14:49発 |
白河第三小学校 | 20分 |
14:50着 14:50発 |
本町四辻 | 21分 |
14:51着 14:51発 |
本町(白河市) | 22分 |
14:53着 14:53発 |
白河駅前 | 24分 |
14:55着 14:55発 |
道場小路 | 26分 |
14:56着 14:56発 |
道場町 | 27分 |
14:57着 14:57発 |
昭和町 | 28分 |
14:58着 14:58発 |
警察署前(白河市) | 29分 |
14:59着 14:59発 |
立石(白河市) | 30分 |
15:00着 15:00発 |
高山(白河市) | 31分 |
15:03着 |
新白河駅 | 34分 |