福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面
警察署前(白河市):2021年11月27日(土) 07:43発
所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 石川営業所 | - |
06:46着 06:46発 |
本宮 | - |
06:47着 06:47発 |
石川新町 | - |
06:48着 06:48発 |
新町四ツ角 | - |
06:49着 06:49発 |
石川南町 | - |
06:50着 06:50発 |
石川荒町 | - |
06:51着 06:51発 |
馬場町(石川町) | - |
06:52着 06:52発 |
古町 | - |
06:53着 06:53発 |
当町 | - |
06:54着 06:54発 |
石川駅前 | - |
06:55着 06:55発 |
松の木下 | - |
06:56着 06:56発 |
猫啼 | - |
06:57着 06:57発 |
桜ケ岡(石川町) | - |
06:59着 06:59発 |
白石(石川町) | - |
07:00着 07:00発 |
外槇 | - |
07:02着 07:02発 |
沢井 | - |
07:04着 07:04発 |
沢田自治センター | - |
07:05着 07:05発 |
学校前(沢田小) | - |
07:06着 07:06発 |
オルキス前 | - |
07:06着 07:06発 |
上の原(石川町) | - |
07:07着 07:07発 |
韮草 | - |
07:08着 07:08発 |
赤羽 | - |
07:10着 07:10発 |
林(石川町) | - |
07:11着 07:11発 |
柏原 | - |
07:12着 07:12発 |
向久保 | - |
07:13着 07:13発 |
刈敷坂 | - |
07:14着 07:14発 |
道山 | - |
07:15着 07:15発 |
深仁井田東口 | - |
07:16着 07:16発 |
深仁井田西口 | - |
07:17着 07:17発 |
蕪内 | - |
07:18着 07:18発 |
蕪内西口 | - |
07:19着 07:19発 |
細倉 | - |
07:21着 07:21発 |
借宿 | - |
07:22着 07:22発 |
田島 | - |
07:23着 07:23発 |
五箇小学校 | - |
07:23着 07:23発 |
五箇郵便局前 | - |
07:24着 07:24発 |
舟田入口 | - |
07:25着 07:25発 |
板橋(白河市) | - |
07:27着 07:27発 |
双石(白河市) | - |
07:28着 07:28発 |
木の下(白河市) | - |
07:29着 07:29発 |
搦目 | - |
07:30着 07:30発 |
結城 | - |
07:31着 07:31発 |
鹿島橋 | - |
07:32着 07:32発 |
中田(白河市) | - |
07:33着 07:33発 |
旭町一丁目(白河市) | - |
07:33着 07:33発 |
白河旭高校 | - |
07:34着 07:34発 |
白河第三小学校 | - |
07:35着 07:35発 |
本町四辻 | - |
07:36着 07:36発 |
本町(白河市) | - |
07:38着 07:38発 |
白河駅前 | - |
07:40着 07:40発 |
道場小路 | - |
07:41着 07:41発 |
道場町 | - |
07:42着 07:42発 |
昭和町 | - |
07:43着 07:43発 |
警察署前(白河市) |
07:44着 07:44発 |
立石(白河市) | 1分 |
07:45着 07:45発 |
高山(白河市) | 2分 |
07:48着 |
新白河駅 | 5分 |