福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

細倉:2021年12月2日(木) 16:19発

所要時間(概算)
15:45発 石川営業所
15:46着
15:46発
本宮
15:47着
15:47発
石川新町
15:48着
15:48発
新町四ツ角
15:49着
15:49発
石川南町
15:50着
15:50発
石川荒町
15:51着
15:51発
馬場町(石川町)
15:52着
15:52発
古町
15:53着
15:53発
当町
15:54着
15:54発
石川駅前
15:55着
15:55発
松の木下
15:56着
15:56発
猫啼
15:57着
15:57発
桜ケ岡(石川町)
15:59着
15:59発
白石(石川町)
16:00着
16:00発
外槇
16:02着
16:02発
沢井
16:04着
16:04発
沢田自治センター
16:05着
16:05発
学校前(沢田小)
16:06着
16:06発
オルキス前
16:06着
16:06発
上の原(石川町)
16:07着
16:07発
韮草
16:08着
16:08発
赤羽
16:10着
16:10発
林(石川町)
16:11着
16:11発
柏原
16:12着
16:12発
向久保
16:13着
16:13発
刈敷坂
16:14着
16:14発
道山
16:15着
16:15発
深仁井田東口
16:16着
16:16発
深仁井田西口
16:17着
16:17発
蕪内
16:18着
16:18発
蕪内西口
16:19着
16:19発
細倉
16:21着
16:21発
借宿 2分
16:22着
16:22発
田島 3分
16:23着
16:23発
五箇小学校 4分
16:23着
16:23発
五箇郵便局前 4分
16:24着
16:24発
舟田入口 5分
16:25着
16:25発
板橋(白河市) 6分
16:27着
16:27発
双石(白河市) 8分
16:28着
16:28発
木の下(白河市) 9分
16:29着
16:29発
搦目 10分
16:30着
16:30発
結城 11分
16:31着
16:31発
鹿島橋 12分
16:32着
16:32発
中田(白河市) 13分
16:33着
16:33発
旭町一丁目(白河市) 14分
16:33着
16:33発
白河旭高校 14分
16:34着
16:34発
白河第三小学校 15分
16:35着
16:35発
本町四辻 16分
16:36着
16:36発
本町(白河市) 17分
16:38着
16:38発
白河駅前 19分
16:40着
16:40発
道場小路 21分
16:41着
16:41発
道場町 22分
16:42着
16:42発
昭和町 23分
16:43着
16:43発
警察署前(白河市) 24分
16:44着
16:44発
立石(白河市) 25分
16:45着
16:45発
高山(白河市) 26分
16:48着
新白河駅 29分