福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

道山:2021年11月28日(日) 13:09発

所要時間(概算)
12:35発 新白河駅
12:37着
12:37発
高山(白河市)
12:39着
12:39発
立石(白河市)
12:40着
12:40発
警察署前(白河市)
12:41着
12:41発
昭和町
12:42着
12:42発
道場町
12:43着
12:43発
道場小路
12:45着
12:45発
白河駅前
12:46着
12:46発
中町(白河市)
12:47着
12:47発
本町(白河市)
12:48着
12:48発
本町四辻
12:49着
12:49発
白河第三小学校
12:50着
12:50発
白河旭高校
12:50着
12:50発
旭町一丁目(白河市)
12:51着
12:51発
中田(白河市)
12:52着
12:52発
鹿島橋
12:53着
12:53発
結城
12:54着
12:54発
搦目
12:55着
12:55発
木の下(白河市)
12:56着
12:56発
双石(白河市)
12:58着
12:58発
板橋(白河市)
12:59着
12:59発
舟田入口
12:59着
12:59発
五箇郵便局前
13:00着
13:00発
五箇小学校
13:01着
13:01発
田島
13:02着
13:02発
借宿
13:04着
13:04発
細倉
13:05着
13:05発
蕪内西口
13:06着
13:06発
蕪内
13:07着
13:07発
深仁井田西口
13:08着
13:08発
深仁井田東口
13:09着
13:09発
道山
13:10着
13:10発
刈敷坂 1分
13:11着
13:11発
向久保 2分
13:12着
13:12発
柏原 3分
13:13着
13:13発
林(石川町) 4分
13:15着
13:15発
赤羽 6分
13:16着
13:16発
韮草 7分
13:17着
13:17発
上の原(石川町) 8分
13:18着
13:18発
オルキス前 9分
13:18着
13:18発
学校前(沢田小) 9分
13:19着
13:19発
沢田自治センター 10分
13:21着
13:21発
沢井 12分
13:23着
13:23発
外槇 14分
13:24着
13:24発
白石(石川町) 15分
13:25着
13:25発
桜ケ岡(石川町) 16分
13:26着
13:26発
猫啼 17分
13:27着
13:27発
松の木下 18分
13:28着
13:28発
石川駅前 19分
13:29着
13:29発
当町 20分
13:30着
13:30発
古町 21分
13:31着
13:31発
馬場町(石川町) 22分
13:32着
13:32発
石川荒町 23分
13:33着
13:33発
石川南町 24分
13:35着
13:35発
石川新町 26分
13:36着
13:36発
本宮 27分
13:38着
石川営業所 29分