福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

道山:2021年11月28日(日) 09:14発

所要時間(概算)
08:40発 新白河駅
08:42着
08:42発
高山(白河市)
08:44着
08:44発
立石(白河市)
08:45着
08:45発
警察署前(白河市)
08:46着
08:46発
昭和町
08:47着
08:47発
道場町
08:48着
08:48発
道場小路
08:50着
08:50発
白河駅前
08:51着
08:51発
中町(白河市)
08:52着
08:52発
本町(白河市)
08:53着
08:53発
本町四辻
08:54着
08:54発
白河第三小学校
08:55着
08:55発
白河旭高校
08:55着
08:55発
旭町一丁目(白河市)
08:56着
08:56発
中田(白河市)
08:57着
08:57発
鹿島橋
08:58着
08:58発
結城
08:59着
08:59発
搦目
09:00着
09:00発
木の下(白河市)
09:01着
09:01発
双石(白河市)
09:03着
09:03発
板橋(白河市)
09:04着
09:04発
舟田入口
09:04着
09:04発
五箇郵便局前
09:05着
09:05発
五箇小学校
09:06着
09:06発
田島
09:07着
09:07発
借宿
09:09着
09:09発
細倉
09:10着
09:10発
蕪内西口
09:11着
09:11発
蕪内
09:12着
09:12発
深仁井田西口
09:13着
09:13発
深仁井田東口
09:14着
09:14発
道山
09:15着
09:15発
刈敷坂 1分
09:16着
09:16発
向久保 2分
09:17着
09:17発
柏原 3分
09:18着
09:18発
林(石川町) 4分
09:20着
09:20発
赤羽 6分
09:21着
09:21発
韮草 7分
09:22着
09:22発
上の原(石川町) 8分
09:23着
09:23発
オルキス前 9分
09:23着
09:23発
学校前(沢田小) 9分
09:24着
09:24発
沢田自治センター 10分
09:26着
09:26発
沢井 12分
09:28着
09:28発
外槇 14分
09:29着
09:29発
白石(石川町) 15分
09:30着
09:30発
桜ケ岡(石川町) 16分
09:31着
09:31発
猫啼 17分
09:32着
09:32発
松の木下 18分
09:33着
09:33発
石川駅前 19分
09:34着
09:34発
当町 20分
09:35着
09:35発
古町 21分
09:36着
09:36発
馬場町(石川町) 22分
09:37着
09:37発
石川荒町 23分
09:38着
09:38発
石川南町 24分
09:40着
09:40発
石川新町 26分
09:41着
09:41発
本宮 27分
09:43着
石川営業所 29分