福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

昭和町:2021年12月1日(水) 18:46発

所要時間(概算)
18:40発 新白河駅
18:42着
18:42発
高山(白河市)
18:44着
18:44発
立石(白河市)
18:45着
18:45発
警察署前(白河市)
18:46着
18:46発
昭和町
18:47着
18:47発
道場町 1分
18:48着
18:48発
道場小路 2分
18:50着
18:50発
白河駅前 4分
18:51着
18:51発
中町(白河市) 5分
18:52着
18:52発
本町(白河市) 6分
18:53着
18:53発
本町四辻 7分
18:54着
18:54発
白河第三小学校 8分
18:55着
18:55発
白河旭高校 9分
18:55着
18:55発
旭町一丁目(白河市) 9分
18:56着
18:56発
中田(白河市) 10分
18:57着
18:57発
鹿島橋 11分
18:58着
18:58発
結城 12分
18:59着
18:59発
搦目 13分
19:00着
19:00発
木の下(白河市) 14分
19:01着
19:01発
双石(白河市) 15分
19:03着
19:03発
板橋(白河市) 17分
19:04着
19:04発
舟田入口 18分
19:04着
19:04発
五箇郵便局前 18分
19:05着
19:05発
五箇小学校 19分
19:06着
19:06発
田島 20分
19:07着
19:07発
借宿 21分
19:09着
19:09発
細倉 23分
19:10着
19:10発
蕪内西口 24分
19:11着
19:11発
蕪内 25分
19:12着
19:12発
深仁井田西口 26分
19:13着
19:13発
深仁井田東口 27分
19:14着
19:14発
道山 28分
19:15着
19:15発
刈敷坂 29分
19:16着
19:16発
向久保 30分
19:17着
19:17発
柏原 31分
19:18着
19:18発
林(石川町) 32分
19:20着
19:20発
赤羽 34分
19:21着
19:21発
韮草 35分
19:22着
19:22発
上の原(石川町) 36分
19:23着
19:23発
オルキス前 37分
19:23着
19:23発
学校前(沢田小) 37分
19:24着
19:24発
沢田自治センター 38分
19:26着
19:26発
沢井 40分
19:28着
19:28発
外槇 42分
19:29着
19:29発
白石(石川町) 43分
19:30着
19:30発
桜ケ岡(石川町) 44分
19:31着
19:31発
猫啼 45分
19:32着
19:32発
松の木下 46分
19:33着
19:33発
石川駅前 47分
19:34着
19:34発
当町 48分
19:35着
19:35発
古町 49分
19:36着
19:36発
馬場町(石川町) 50分
19:37着
19:37発
石川荒町 51分
19:38着
19:38発
石川南町 52分
19:40着
19:40発
石川新町 54分
19:41着
19:41発
本宮 55分
19:43着
石川営業所 57分