福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

細倉:2021年12月2日(木) 17:49発

所要時間(概算)
17:20発 新白河駅
17:22着
17:22発
高山(白河市)
17:24着
17:24発
立石(白河市)
17:25着
17:25発
警察署前(白河市)
17:26着
17:26発
昭和町
17:27着
17:27発
道場町
17:28着
17:28発
道場小路
17:30着
17:30発
白河駅前
17:31着
17:31発
中町(白河市)
17:32着
17:32発
本町(白河市)
17:33着
17:33発
本町四辻
17:34着
17:34発
白河第三小学校
17:35着
17:35発
白河旭高校
17:35着
17:35発
旭町一丁目(白河市)
17:36着
17:36発
中田(白河市)
17:37着
17:37発
鹿島橋
17:38着
17:38発
結城
17:39着
17:39発
搦目
17:40着
17:40発
木の下(白河市)
17:41着
17:41発
双石(白河市)
17:43着
17:43発
板橋(白河市)
17:44着
17:44発
舟田入口
17:44着
17:44発
五箇郵便局前
17:45着
17:45発
五箇小学校
17:46着
17:46発
田島
17:47着
17:47発
借宿
17:49着
17:49発
細倉
17:50着
17:50発
蕪内西口 1分
17:51着
17:51発
蕪内 2分
17:52着
17:52発
深仁井田西口 3分
17:53着
17:53発
深仁井田東口 4分
17:54着
17:54発
道山 5分
17:55着
17:55発
刈敷坂 6分
17:56着
17:56発
向久保 7分
17:57着
17:57発
柏原 8分
17:58着
17:58発
林(石川町) 9分
18:00着
18:00発
赤羽 11分
18:01着
18:01発
韮草 12分
18:02着
18:02発
上の原(石川町) 13分
18:03着
18:03発
オルキス前 14分
18:03着
18:03発
学校前(沢田小) 14分
18:04着
18:04発
沢田自治センター 15分
18:06着
18:06発
沢井 17分
18:08着
18:08発
外槇 19分
18:09着
18:09発
白石(石川町) 20分
18:10着
18:10発
桜ケ岡(石川町) 21分
18:11着
18:11発
猫啼 22分
18:12着
18:12発
松の木下 23分
18:13着
18:13発
石川駅前 24分
18:14着
18:14発
当町 25分
18:15着
18:15発
古町 26分
18:16着
18:16発
馬場町(石川町) 27分
18:17着
18:17発
石川荒町 28分
18:18着
18:18発
石川南町 29分
18:20着
18:20発
石川新町 31分
18:21着
18:21発
本宮 32分
18:23着
石川営業所 34分